Мистика, эзотерика

как стать богом

С точки зрения психологии
тем. у кого есть иллюзии относительно всемогущества, неплохо принять во внимание предпосылки обожествления. Если вы занимаетесь созданием Высшего Существа, эти несколько полезных советов могут вам пригодиться:

1. Не занимайтесь рекламой. Просто дайте знать о своем присутствии. Никогда, ни при каких обстоятельствах, не провозглашайте себяБогом- Дьяволом. Иначе вас примут за него. Причина. по которой христианский бог, - фикция, известная под именем Иисуса Христа, не появляется регулярно на концертах, не подписывает книги, не жарит шашлыки у вас на заднем дворе и т. д. состоит в том, что ей не надо этого делать. У него есть достаточно последователей, которые занимаются рекламой его существования, не говоря уже о подтверждении личных контактов. Если вы черт высшего сорта, то вашу рекламу сделают другие (независимо от того, будете ли вы об этом просить) .
2. Не будьте светским человеком, всегда оставайтесь загадочным и таинственным. Помните: человек следует за своими богами, и его бог никогда не идут вместе со всеми. Вам ведь никогда не встречался бог, который хочет затеряться в толпе. Вот почему говорят: "Пути господни неисповедимы". Или почему нежданная катастрофа называется "божьим промыслом. "
3. Вы должны быть творческим человеком. Если необходимо, можно черпать вдохновение из самых жалких источников, но никогда никому не подражайте. Плагиаторы не могут провозгласить себя божествами, потому что лишены оригинальности и созидательности для выработки новых идей, не говоря уже о новых мирах.
4. У вас должен быть стиль. Класс. Будьте сдержанным. Не теряйте самообладания. Если вы не можете соблюсти приличия в окружении других людей, как вы будете поддерживать порядок и контроль?
5. Чувство юмора просто необходимо, - бог, что не может посмеяться над собой или смехом разрядить обстановку, больше всего походит на мрачного Иегову
6. Всегда и все подвергайте сомнению, даже самого себя. Психушки забиты пациентами с манией величия, которые абсолютно уверены в своем всемогуществе, Чуточка сомнения в себе добавляет в божественный бизнес элемент самосознания, которого лишены многие смертные, и это подводит нас к следующему пункту.
7. Помните о том, что вы смертны. Имейте ввиду, что богов провозглашали мертвыми на протяжении всей истории человечества. Вот для чего существуют Валхалла, Авалон и такие земли, как Нод, к востоку от Эдема.
8. Вы должны быть достаточно восприимчивы, чтобы видеть вещи такими, какие они есть на самом деле, а не такими, какими вас, возможно, научили их видеть те, кто наживаются на вашем невежестве. Однако, чтобы лучше понять природу человека и более выгодно иметь с ним дело, вы должны уметь приостанавливать свое осознание происходящего и видеть мир глазами другого человека. Иными словами, учитесь быть глупым, если это сослужит вам хорошую службу.
9. Будьте милостивым, особенно если вы счастливы, однако жестоким, если вы не в духе. Если вы обладаете реальной властью, люди осознают преимущества, которые могут быть достигнуты, если они сделают вас счастливым, или несчастья, что могут обрушиться на них, если они выведут вас из себя.
@@
@живу@ @в@твоём@сердце.@
Лучший ответ
Здесь всё написано:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Елена Кащенко
Богом стать не получится ни как. Пока можно только в калашный ряд по знакомству. И всё.
сначала тебя надо отмудохать, а потом понесешь шпалы в гору.... расхотелось?)))
Открою тебе маленький секрет, что мы и есть частичка Бога, так что не греши и радуйся жизни!! !
будь им...
Мамина Доча
Стань слугой. Наибольшие шансы по максимуму ощутить Его могущество.
Не понял вопроса.. . Вы уже Бог, сотворены же по Его образу и подобию. Просто заняты не тем, чем обычно занимается Бог, а какими-то мелочами (Вам, кстати, не надоело?) . А вот как открыть в себе возможности Бога - вот это - СОВСЕМ ИНОЙ вопрос, но он здесь не задан.. . Увы...
Повиси на кресте, потом ходи по воде.
Лидия Краева
Стань учеником Иисуса Христа
Елена Серкова
Один уже пытался. И что с ним стало?
стань слугой Бога, тогда Бог будет служить тебе
и ты становишься не только Богом, даже более чем Бог.
Aliona 72 Corcescu
а ты не бог?
странно
Никак потому-что мы все равны
Богом невозможно стать в полной мере.... А вот при рождение человек уже является маленьким Богом... Ведь он сам вершит свою судьбу.... Не в зависимости где он родился.... И как...
| Коян | *
не пойму, что ты имеешь в виду.
Для начала умереть))
Yulia Galkina