Мистика, эзотерика

Вопрос по эмпатии.

Подскажите,как научится ставить мощный блок от эмоций.
становится тошно когда у тебя в голове буря эмоций.У самой блок слабый,на долго меня не хватает.
нельзя, иначе ты замкнёшься в себе и станешь асоциальной.
Отвлекись, займись спортом, купи ипликатор Кузнецова и лежи на нём, укрепляй здоровье, почитай книги Fiery
Всё стандартно
Лгт
Лучший ответ
- Женщины - эмпаты, редкость. И оспаривать ненадо! Вы похоже незнаете, кто такой эмпат.. . Так как зная и понимая это, таких вопросов не было бы.
- Эмоциональная, впечатлительная девушка. Это всё.:)
- Блоки ставятся мысленно или путём иллюзии, можно с помощью морока - хотя... эта таже иллюзия.
придумать себе мощную отвлекающую от всех и всего тему.
классно, если в нее будет вовлечено максимум тебя.
чувств, эмоций.
у каждого - своя такая тема....
Попробуйте познакомиться с новым для вас человеком, прочитать новую книгу, найти новую песню и т. д. И через какое время начинайте держать это новое в своем ментальном поле, отвлекаться на него. Тогда раскрываются все чакры. Мне помогло! :) счастья вам! :)
До тех пор, пока будет четкая связь "внешний раздражитель - реакция" - эмоции будут преобладать. Если ставить "блок", который будет купировать проявление эмоций, то это будет вредно для психики и здоровья в целом. Поэтому рекомендую переработать свое отношение к раздражителям. Пример: Вам наступают на ногу - Вы злитесь. В спокойной обстановке попробуйте осознать, что тот человек тоже может случайно ошибиться. В общем, прощайте до "того как". Подобным образом работа и с другими эмоциями. Приготовьтесь к долгому процессу.