Мистика, эзотерика
все свои жизни человек проживает на земле? напрример если третья реинкарнация, или на разных планетах проживает?
человек сам выбирает семью в которой ему предстоит родитьься или его засылают в определённую семью?
просветленным стать видимо проще всего это именно на этом форуме )))). Надо иметь крепкие пальцы и много свободного времени.
Ответ на первый вопрос. На разных, по желанию самого человека.
Ответ на второй вопрос. Человек выбирает сам семью.
Это коротко, знаю что многие это не поймут и выльют сюда кучу своих знаний.
Но это на самом деле не те вопросы которые тебя больше всего волнуют афтар.
Земля это то место где иллюзия превращается в реальность, а настоящую реальность называют иллюзией.
На этой, кроме воспитательных целей или таких, как сейчас при сборе урожая, всех деградирующих ждёт участь одна из 3-х: перевод в ещё более низкие миры чем этот (хотя куда уж хуже, когда здесь столько грязи, агрессии и пороков, вечная беготня за иллюзорными целями и тленным) , часть отдаётся Дьяволу в роботы, если он ещё возьмёт и часть уничтожают как брак, мешающий совершенствованию Естеству.
..да, все биллионы триллионов жизней ЧЕЛОВЕК ПРОЖИВАЕТ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ. И Первая "реинкарнаяция" лично у меня, духа вечного человека была такой. .
___за это знание МНЕ ДУХУ ЧЕЛОВЕКА, пришлось дорого заплатить . Родить себя первым "парнем" до бактерий на этой злой и чуждой мне планете И ПОВЕСЕТЬ НА ПОЗОРНОМ КРЕСТЕ в теле распятого парня из НА ЗАРЕта и дажэ ..,РОДИТЬСЯ ЖИВОЮ ДУХОВНОЮ СМЕРТЬЮ ВТОРОЮ, то ЗА ДЕНЬ ГИбели ВСЕХ ДУШныхтелДЕЛдуховныймираПЛОД и "смерть вторая" ужэ не людям, а энергии мыслейформ "душскафандров" споткнувшихся о всего одно слово живое "СЛАВА БОГУ" и за это.., тик так.., Я СМЕРТЬ ДУШЕ И БОЛЬ ДУХА.. ,
___и Вы слышали про древний мой рисунок = плоская земля и четыре слона (нефть, газ, уголь, соли металлов) и черепаха (то боль духовная моя - нет в моей вечности понятий "время", "смерть","жизнь" , но вот капле моей живой водички с кровинкой геномчиком смерти живой то череп йёрика это шутка, а правда про череп_аху такова и для людей то не радостная правда = ГЕНОМ ЖИВОГО ЧЕЛОВЕКА ПОДХОДИТ ТАКЖЭ К КОНЦУ и от того геномныеуроды - с виду прекрасные девы и парни, но для вечности то они точно мертвы И ЭТО БОЛЬ ДУШЕМОЕЙ ТЕЛОСКАФАНДРОМ СТЕРИЛЬНОПУСТЫМ от высыпанных первых искр живых на эту планету и СТОЯЩЕЙ ОДИНОКО В ТУННЕЛЕ И ДУХУ ВПЕРЕДИ БОЛЬшая лжэдушам то людям идёт невидимая боль.., впереди новый урожай на подлёте одним мне знакомым планетолётом и там мои из друг их вечностей ЧЕЛОВЕКИ ВЕЧНЫЕ и В МОЁТЕЛОСКАФАНДР ЛЕТЯТ ЖАТЬ В МЕНЯ плодами искры живинки из людей лжэживых человеков - последняя жатва для прошлых цивилизаций и первая в меня. А Впереди новая, духовная эра и новые капли живой их других вечностей живой воды И ТОГДА И НОВЫЕ РАССЫ, УЖЭ ИНОПЛАНЕТНЫЕ, но это впереди .ЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ ОДИНОКИМ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ ОДНОЮ ВЕЧНОСТЬЮ ИЗ ВЕЧНОГО ГОРОДА ЧЕЛОВЕКОВ ВЕЧНЫХ СО СВЕЖЕЙ КРОВЬЮ для новой цивилизации и новых цивилизаций.. ,
___никто и никого насильно не заставляет чего то делать, ну раз ум имеет с я у вас, то и за вас - додышать телом машины времени и энергия вечности требует новых "семей"..,
Если вы об энергетическом человеке, Каузальном теле, то оно проживает множество жизней с разными носителями. Каузальные тела у всех людей (физических) инопланетного происхождения. Физический человек может прожить одну единственную жизнь....
это как рулетка, кто не успел тот опоздал)
мы привязаны в Земле
Нет не все, существует много трёхмерных планет аналогичных Земле . Если человек закончил обучение на этой планете, то у него есть возможность рождаться на более высших уровнем планетах, если несколько жизней делал только одни гадости, то может родиться на более низших уровнях планетах или душа идёт на стройматериал животных .
Мудрые души сами выбирают себе семью, а молодым душам помогают выбрать наиболее подходящую семью, где будет возможность реализовать всё задуманное .
вряд ли сам выбирает, думаю как появляется вакансия его сразу отправляют жить, может еще от кармы зависит куда угодно не обязательно человеком