Мистика, эзотерика
А зачем реинкарнировать по тыще раз на Земле, если можно переродиться где-нибудь на других планетах?
Сперва нужно познать Одно, чтобы потом познать Другое.
А нельзя переродиться на других планетах. Ну вот нельзя, да и все тут.
Да и на Земле - тоже нельзя. Отсутствует в биологии такой процесс.
1. потому что создавали души для потребности Земли, для работы с конкретно земным типом энергии;
2. затем, что душа часто ошибается, что прекрасно видно каждый день кругом и рядом по большинству людей, очень любящих вместо развития выбирать деградацию, грехи, поклонение золотому тельцу, низменные удовольствия и праздность, что ведёт к наработке бракованных энергий в душе, а это значит в будущем справедливые сложности и страдания.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Кымбат Токбаева
А каких еще авторов можете порекомендовать, помимо вышеупомянутых?
А зачем куда-то далеко летать, если Земля рядом?
Поэтому лучше максимально развивать духовно-душевные качества и переходить сразу к ВЫсшим Сферам мироздания. Планета Земля для этого идеальное место.
Над только себя заставить!
в жоопе не кругло тыщу то раз ...расчитано на 12 ..а по факту сжирают большую часть ...фантазер человеческий
Жанат Кемелбекова
ТЕБЯ УЖЕ СОЖРАЛИ. ТЫ ЖЕ НАПОЛОВИНУ МЕРТВ.
Сначала научись здесь, без этого в другом месте делать нечего
я уже много где был и много где работал.
Земля находится в структуре решетки качеств
Например одна из спиц решетки - Венера-Марс - конфликт между войной и любовью
Земля в данном варианте является сосредоточением качества Гармонии (Дочь бога войны и богини любви) - средней точки на этой спице
потому все желающие пройти (прожить-пережить) качество гармонии стремятся сюда - на карусельку Земля
не достаточно ещё наработано энергии Души для работы на других планетах
К чему душа тяготеет больше, там и реинкарнирует
Не зачем
Эта тайна покрыта маком, этот вопрос под запретом...
Заметьте никто ниче не знает но всякие постулаты однотипные пишут по всему интернету..
Надежда Кузнецова
Да, все под копирку
... И сдохнуть в пекле и растворении в кислотном дожде на Венере)
Надежда Кузнецова
То есть вы решили в одной и той же оболочке физического состава с мясом и костями пропутешествовать по всей Вселенной?)
а откуда вы взяли, что реинкарнация происходит только на Землю?)))
Надежда Кузнецова
Согласно буддизму это животные, растения, либо люди. То есть Сансара в основном на Замле происходит, как я поняла. А ещё есть мир голодных духов и высших существ, но туда надо постараться попасть
Не доросли до других планет, либо на земле еще есть чему учиться =)
Еще, как намекнул товарищ Dankler, бытует теория Пятибрата, о рептилоидах и порабощении нашего мира, без возможности его покинуть.
Надежда Кузнецова
О рептилоидах наслышана xDD
Надежда Кузнецова
Слушай, у меня к тебе вопрос.... Напишу в личку
Спросите у тех кто это придумал, они даже свои реинкарнации чаще всего не помнят, но верят, как и в религию, тоже самое, ещё одна религия вера в реинкарнации.
Не уверен, что придется возвращаться на землю. Разное понятие о времени, разные законы миров и т. п. Да нет, это тема не для двух строк.