Мистика, эзотерика

Люди, - марионетки в руках Звёзд?

**
*сарачка* *
27 515
Да если бы так было, откуда тогда взяться уголовникам, например? Кто этого захотел, - вряд ли какая-нибудь звезда.
Обычно люди марионетки желаний своих. И не в силах отказаться даже от самого маленького удовольствия. Готовы на всё, на любую гадость. Те, кто могут чувства и ум свой держать под контролем, судьбы меняют легко. Те кто не могут - марионетки.
Лена Зачемфамилия
Лена Зачемфамилия
25 191
Лучший ответ
Надеюсь, с тобой все в порядке? )))) Приветы.
R*
Riko ***alimbekova***
52 241
*сарачка* * Доброй ночи!)))
А что, с виду не впорядке?))))
не то что люди.. .
планеты в руках звезд
Маша Дрога
Маша Дрога
46 225
..у Звёзд руки перстнями заняты и длинны они и способны дотянуться энергетикой злобной дажэ до живизны человечности живущей в людях, но в вечности руки нормальные нужны и в вечности нет и Звёзд и марионеток, там дажэ "жизни звёзд" нет, но и "смерти" нет, угу - вечной человечности человеков, а не Звёздами людей..,
Вера Тишкова
Вера Тишкова
39 224
Можно и так сказать. =)
Просто глупо думать, что это ТЫ все тут делаешь. Нет. Ты Часть Единого. и Звезды Часть Единого.
ДН
Дарья Новак
11 786
звезды марионетки в моих руках
10 253
Не, наоборот.
Нет люди не марионетки в руках Звезд. Хотя немалую толику они (Звезды) влияния и имеют на жизнь. Но это в основном факторы программы рождения. Все остальное в руках человека. Он может изменить в жизни очень многое. Хотя к сожалению не все.
Влияние планет можно изменить развив их в самих себя. Нет нечего вне нас, чего не было бы внутри.

Похожие вопросы