Мистика, эзотерика
Зачем люди строили пирамиды ?
Энергию настраивать, типо как антенны))
Уж немало было передач опровергающие это, не люди строили такие огромные сооружения, а Высшие Сути из Материальной Системы, те, кого люди называют "инопланетяне".
Они строились не людьми.. . Одна из Задач - показать людям Высший Порядок Мира.. . Основание: Вера.. . Надежда.. . Любовь.. . Высота: Мудрость.. . Они до сих пор выполняют определенные Задачи.. . Людям пока недоступно истинное Значение Пирамид.. . Там есть и Центр Управления Полетами...
Видимо в своё время у человечества был чемпионат по
строительству пирамид.
Победили египтяне.
строительству пирамид.
Победили египтяне.
- Учёные выдвинули такую версию: все уцелевшие пирамиды следует рассматривать как остатки глобальной планетарной системы, которая служила не отдельным правителям, а всему древнему человечеству для защиты от катаклизмов. Возможно, эти сооружения при помощи установленных в них неких устройств, работающих на радиоактивных элементах, выполняли функции своеобразного контрольно-исполнительного комплекса и следили за сейсмологической ситуацией на планете.
«Одновременно они из-за особенностей своей формы, пока нами недооцененной, могли управлять сбросом энергии, накопившейся на стыках литосферных плит, предотвращая тем самым катастрофические землетрясения или извержения вулканов, — предполагает исследователь. — Эта версия была проверена наложением карт расположения пирамид и границ литосферных плит.
Оказалось, что большинство пирамид словно целенаправленно возведены вблизи стыков литосферных плит и основных геологических разломов. Из геологии известно, что увеличение давления на стыках этих плит провоцирует землетрясения. Вот они и контролировали эти процессы в своих регионах. А значит, и на планете в целом» .
«На сегодняшний день пирамиды ни как единичные постройки, ни как система работать не могут, — утверждает Александр Петухов. — Причина — их тотальное разграбление. Причем руку к этому приложили не только черные копатели и туристы, но и фараоны. Именно по их приказу, возможно, было демонтировано и выброшено находившееся в пирамидах оборудование» . Как полагают исследователи, именно так нарушенными оказались энергетические связи пирамид. Внешне целые, они напоминают пустой корпус от самолета, который не может взлететь.
Даша Мишарина
Во многих пирамидах есть захоронения. те общее то что почти все пирамиды в о всех частях света, связаны с культом умирания-воскрешения. Древние верили в единую природу всей природы и возможно олицетворяли смерть как новую возможность трансформации. Обратите внимание, что все пирамиды имеют подземную (или подводную) часть, все они запечатаны. Запечатаны и многие дольмены. Как и пирамиды дольмены тоже устанавливались на границе литосферных плит. Археологи часто рассказывают что при обнаружении запечатанных дольменов и последующем их откупоривании часто происходят какие то материальные процессы. ( взрывы. удары или гул. происхождение которых не понятно) Как и в пирамидах дольмены часто покрыты изнутри непонятными символами и рисунками. В этом свете интересно так же недавнее обнаружение могильного холма викингов в Норвегии. так вот в этом холме обнаружили склеп, где было ОТКУПОРИВАЕМОЕ отверстие, которое в день зимнего солнцестояния попадало точно на лицо погребенного.
Дорогой друг!! ! Пирамиды строили по всему миру и на мой взгляд это работали высшие цивилизации пот ому что такие глыбы 2-4 тонны весом и более перемещались таким способом что нынешняя цивилизация не обладает... причем так подогнаны камни что прохоит лезвие бритвы... нет пока таких технологий обработки и перемещений... для землян еще рано открывать эти вещи... а пирамиды стролись для энергетического общения с высшими мирами.... возможно есть под пирамидами порталы перехода в другие миры.... возможно с помощью этих сооружений управлялось некоторыми природными явлениями... всем удачи... все мы узнает в ближайшем будущем!!!
смотри в ютюбе.. . строила неизвестная цивиллизация.. . и зачем никто не знает толком...
Лариса Павлова
эти пирамиды строили люди ...когда были сердце и разум вместо механики
Энергетика из космоса шла на планету, они как приемники. Уменьшались катаклизмы на планете. В пирамидах проходили посвящения учителя Света. У пирамид было много задач.
они их не строили, это результат многовековых песчаных бурь
R~L Kagamine
ха-ха)))))
Надежда Алексеева
ахах)) да, вам бы в категорию "юмор"))
Астрологи предугадывали место падений метеоритов и строили пирамиды в том месте. Возможно, когда-то в них было взрывчатое вещество. Надеюсь, знаете про систему защиты некоторых танков от РПГ. К броне танка крепится взрывчатка и когда боевой снаряд попадает в танк (а именно во взрывчатку) , взрывчатка взрывается и не даёт снаряду полностью пробить броню и проникнуть внутрь. Думаю, с пирамидами могло быть также. Может их было больше, а может был глупый правитель с глупыми астрологами.
Лариса Павлова
нет милый, пирамиды имели задачу определенную разумную задачу, преддзначение
и пока у нас нет познания себя...мы не узнаем какого хуя они так построили искусно то что сейчас не возможно повторить с нашей то пиздатехникой...там применяли лазерную обрезку камня, а также расплавнение и вливание гранита в формы , и обрезка стен (там пиздец)
программа Загадки древнего Египта (макаревич)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549951
Лариса Павлова
http://www.videoanons.ru/film/dokument/111114585-tehnologii_bogov_zapreshennaya_arheologiya.html
но только Это Люди построили ...сейчас наш механька мозг не понимает что это мы сами построили
это баксы чтобы в силе были и всякие треугольнички ::D
фараоны из-за своей тупости и богатства делали себе такие похоронки...
Древние Египтяне строили их как антенны в космос. Они считали что вся энергия происходила из них.
Пирамиды были построены цивилизацией, возникшей задолго до человеческой. Называлась она Атлантида. Задач у пирамид много, они выполняются и сейчас. Основная - связь с Космосом и внеземными цивилизациями (как бы это дико не звучало) . Так же они хранят тайные знания, которые нам еще рано узнать, но придет время и истина восторжествует. Есть очень много информации на эту тему. Исследуйте, набирайтесь знаний и вы все узнаете в свое время!)
Есть астрологическая версия, что эти пирамиды строились по точным расчетам небесных светил. Что позволяло жрецам иметь связь со вселенной и получать из нее информацию.
Еще есть версия что в таких сооружениях появляется особая энергетика, в которой жизненные процессы не прекращаются и где царит гармония.
других формочек не было
Их строили светлые люди