Мистика, эзотерика
какой вы представляете жизнь после смерти ?
А чего представлять. Был. Мир энергий. Дальше экзамен. Череда астральных проекций. Потом выпуск. Какие оценки наберете, такие врата и откроются.
о жизни чьей. .
:)
..смотря мы говорим
:)
..смотря мы говорим
Надо верить в бога Тогда только будем жить в раю
Здесь через несколько лет после смерти. Что настроим в таком "рае" и родимся.. . а время "между" идёт по другим законам, час там оказался днём тут :))) , но говорят, бывает наоборот...
Странно.. но почему то. . как сейчас себя чувствую так и будит.. земля. . я в новом теле...
Такой же как и всегда-
Реинкарнации ещё никто не отменял
другой.. .
не такой как вчера...
Будтьте реалисткой - страх смерти и небытия заставляет людей выдумывать что угодно - лишь бы не признаться самому себе - смерть - это физическая точка, нет мозга - нет суммы знаний и информации - всё!
нет личности - нет жизни как таковой
вот Вы подумайте - если изготовить Вашу точную копию - ну вплоть до молекулы - залить туда всю информацию из Вашей черепушки - вот это второе будуте Вы или нет?
нет личности - нет жизни как таковой
Продолжение существования. Только без тела.
При этом, по началу возможны непонятки - так как нету опыта жизни без тела. (Попробуйте представить себе, что вы не можете трогать, слышать, видеть, думать, есть, и мн. др. )
Читал повесть Пелевина - "Траф Т". Там герой умер, но потом выдумал мир и продолжил в нём жить.
вечной
1. Евр. 9:27 И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
Как в х.... ом сне.
Жизнь в другом теле. А когда кончатся жизни, то стану частью космоса)
Такой какой я её представляю... Это мало кого интересует.. .
Я могу сказать одно... Каждый человек который хочет видить жизнь после смерти она для него такой и будет...
Смерть - это следующая станция Жизни. А не новая Жизнь.
Но она может видоизмениться.
Главное, чтоб и потом жить хотелось...
Умиротворённой.
Грустной...