Мистика, эзотерика

Ну и как же Вы себе представляете смерть Души?

душа не умерает, она живет вечно, ну а если очень представить хочется, то смерть души-ето тьма, полная тьма, без звуков и пространства.
Нагира Аунамасова
Лучший ответ
Татьяна Моисеева Но я же всё равно буду чувствовать эту тьму, тишину....и отсутствие пространства...типа)
..душа затихает.... замолкает.... угасает и возрождается из пепла вновь.... как птица Феникс....
Татьяна Моисеева Очень красиво.)
))))))Дело в том )))) что я в смятении))))) ) когда наступает смерть))))) , то человек окончательно кони двигает без вариантов)))) .
Полностью теряеться индивидуальность)))) ) окончательно и бесповоротно)))) ) то есть человек не бродит по замкам и не гремит цепями после своей смерти)))) ) он тупо расстворяеться в небытии))) )
Но с другой стороны ))))) есть то не делимое которое неуничтожимо как неуничтожима вселенная))) ) По идее это и есть душа)))) ) но это уже не ты сам ))) а твоя истинная природа)))) . Вот и получаеться абсолютный бред)))) ) с одной стороны твоя душа умирает вместе с тобой))) ) раз кончаеться индивидуальность))) ) с другой стороны все же душа не умирает ))) н это как бы уже и не твоя душа а как бы общая)))) .
Согласен со стороны мой ответ похож на полную бредятину))))) ) но эту бредятину необходимо просто принять во внимание))) ) хотя бы как альтернативу )))) чему то умному))) )
Татьяна Моисеева Я не считаю Ваш ответ бредятеной)
когда умирает вера
N*
Nadin ******
Как лампочка со снятым стеклом - один миг, яркая вспышка и пружинка тут же сгорает оставляя дымок, зато как красиво.
Ольга Зайка
Как равнодушие. Когда ты двигаешься, улыбаешься, говоришь, но не чувствуешь Душой.. . она не проявляет себя.. . ведь тебе всё безразлично. Нет желания, нет эмоций, есть только материальное существование.
Екатерина Аленич(Абазова) И насколько сильно это равнодушие и по..уизм, можно ли вообще вернуть Душу оттуда..
Душа вечна) А умирает лишь физическое тело...
разобратся бы с тем, а что такое Душа? Вы что ее видели? И откуда думаете будто бы она безсмертна?
Татьяна Моисеева Боюсь, что Вам это свелое понятие, как Душа ещё долго будет не доступно...
Думаю смерть души, это полное отречение от жизни ^.^ ИМХО!
Татьяна Моисеева Позвольте доплнить - полное душевное отречение...Чего в практике не бывает.)