Мистика, эзотерика
какова жизнь поcле смерти?
"Качество" жизни после смерти зависит от того, как ты прожил её на земном поприще. А вообще, после непродолжительного времени, мы воплощаемся вновь и живём по новой переходя на следующий уровень прохождения жизненных ситуаций. Душа должна испытать (пройти) все уровни развития. Плохое и хорошее (положительное и отрицательное, плюсовое и минусовое) . Одним там хорошо ждать возрождения, другие ждут и мучаются. Всё зависит от нахождения состояния уровня кармы. Чем выше уровень, тем лучше чувствует себя душа. Так что не делайте ошибок и негатива в жизни. Во всяком случае смерти бояться не надо. Это просто переход на новый уровень развития.
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
Фантастическая.)))
Она зависит от того, как проживёшь свою жизнь на земле на всех уровнях - в делах, словах, помышлениях.
жизнь есть жизнь (мне трудно сказать. я умерла в пять лет )
..такая жэ и как и моя живая смерть отрицающей меня всего мира любимой миром для всех дел энергии..,
для кого-то неплохая жизнь, когда еды так много, а для чего-то это уже не жизнь, когда идет гниение... .
Энергетика вечно живая и ее жизнь ни на секунду не прекращается, даже после ухода носителя ( человек, животное...)
такая же как и сейчас у тебя) ) ты что не веришь в реинкорнацию?
От настоящей зависит.