Мистика, эзотерика

Что происходит после смерти? Каковы ваши взгляды на счёт этого ?

В течении 49 дней происходит перерождение в новую жизнь.
Подробная информация в Тибетской книге мёртвых
Лейла Жайыкпаева
Лучший ответ
Вика Усманова Интересно.... Где мне почитать эту книгу ?
Наталья Песчанская А ты не читал книгу "властелин колец"? Прикинь там круче.
После смерти ничего не происходит... Ничего там нет...
согласно ведической книге смерти если вы померли и не знали кодовое слово то вы как и многие люди сначала попадаете в рай, чтобы понять чего вы лишились после в ад отмаливать свои грехи, отмолили проходите обучение перед следующим рождением и вновь рождаетесь в теле
После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу), далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).
похороны однако
Алёна Скрябина
Душа бессмертна. Смиритесь.
Есть много миров невидимых . Есть области куда уходят души. Есть и там существа, которые помогают этим душам После выхода из тела--все видно и слышно, но мы остаемся без голоса. А что такое мы или я? Это и есть душа-не знаю про вес. Есть у нас и витальное тело и ментальное-- они после смерти идут в свои миры--и проходят через эти миры. Есть люди, которые еще при жизни осознали, что они есть Душа им легче все пройти . Место отдыха Душ... тоже есть .Там просто забытье до следущего воплощения. Это через 7 лет обратно на Землю и в другую страну набираться нового опыта. и получается новая сборка--совершенно другая личность получатся .ОЙ и долго все рассказывать, найдите книги Мирры Альфассы Ришар
лежишь мучаешься в гробу пока не сгниешь
София Земцова
О жизни после смерти, узнают после смерти, а не до смерти.
Лилия Красивая
переход в новую жизнь.... Харе Кришна
Никто не знает, и брать выше своего разума не нужно, узнаем каждый на себе когда собственно скончаемся..
Вика Усманова Возможно ты уже несколько тысяч раз сконьчалась и это не первая твоя жизнь)
Вика Усманова Ну тем не менее ты же об этом не знаешь))
После смерти ...
Кому то будет казаться что ты рядом, пытаешься забрать к себе. Потом чуть ломаеться человек
и уже перестают думать о тебе. Мб встретишься с родными там, но мы больше о тебе не вспомним, а если вспомним и суицид пойдёт
Lots Of Love
Ничего не происходит. Верить-то, конечно, можно во что угодно...
Я верю в душу, в переселении души в другое тело)
Что гадать? Умрём-узнаем!
Сабина *****)
Тоже самое что и до рождения!
Fariza Koiwubaeva
нечо кажись
Оля Мягких
Ответ в Библии-Экклезиат-9-10.