Мистика, эзотерика
Когда люди жили в раю, они же каким то образом выполняли завет плодитесь и размножайтесь и у них не было плотской любви?
Ну бог же создал женщину из ребра.... вот таким образом) почкованием получается) ) А так все вопросы к создателю)
Данное понятие устарело. Как такового, рая нет, хотя есть Высшие миры Иерархии, прекрасные и светлые, в которых все объекты, включая Сутей, светятся, так как эти планы высокоэнергетичны, а все предметы в них – энергонасыщены и выглядят сияющими. Но человек представляет себе рай как вечную бездеятельность, существование в вечном блаженстве, чего нет ни на одном Уровне Иерархии. Все Сути трудятся, и чем выше мир, тем больше работы и ответственности у них за нижележащие миры, которыми они управляют. Постоянная деятельность – это естественная форма существования Сутей. Душа человека в эти миры попадает только после сотого Уровня, пока не наберёт энергопотенциал, соответствующий энергопотенциалу первого Уровня Иерархии. А до этого она участвует в кругообороте земных душ. И после каждой смерти попадает в особые хранилища душ на тот Уровень, которому соответствует по развитию. Хранилище находится в тонком плане, принадлежащем Земле. Души пребывают там до следующего рождения. У низких душ отключают сознание, а остальные продолжают совершенствоваться по особым методикам в условиях тонкого мира. Так что человек неправильно ожидает вечного покоя и блаженства после смерти. Его всегда будет ждать впереди упорный труд и борьба за постижение новых знаний. Чем выше он будет подниматься по ступеням развития, тем шире будет круг его обязанностей и сфера деятельности на Уровнях Иерархии.
в книгах Елены Блаватской отыщете ответы )))
или тут - http://www.sirius-ru.net/dictations/mart_iun_2005/2005.03.30.htm
поимейте ввиду, что это НЕ беллетристика))))
Наталья Фирсова
а что там пишут, ну так вобщем?
Плодиться и размножаться они стали уже после грехопадения, то бишь, съедения плода с древа - до того были полные ангелочки)
Они никогда не жили в раю. Такого места вообще не существует. Твой мозг тебе больше не принадлежит.
Они размножались почкованием.
рая не существует
это не правда, рая не было