Мистика, эзотерика

Моя мама живет в раю,Только где он- пока не знаю,И в каком этот рай краю ,Или близко к какому краю?

Катя Козина
Андрей Васильев

Желтая луна спит за облаками,
В небо я смотрю, словно в темный лес.
Где-то среди звезд заблудилась мама,
И она глядит с любовью на меня с небес.

Сколько лет прошло, а я - тот же самый,
Никогда не жду от судьбы чудес.
В самый трудный час - у меня есть мама,
И она глядит с любовью на меня с небес.

Если на душе и тоска и осень,
Сам себя гоню от привычных мест.
Мама за меня господа попросит.
Ведь она глядит с любовью на меня с небес.

Желтая луна спит за облаками,
В небо я смотрю, словно в темный лес.
Где-то среди звезд заблудилась мама,
И она глядит с любовью на меня с небес.

Очень красивая песня, которую Борис Грачевский исполнил .
Любовь Дурова
Лучший ответ
Извините, конечно это просто стихи или Вы потеряли близкого человека?
А по поводу рая или ада я в это не верю. Во всяком случае думаю, что Ваша мама где бы не была будет Вам помогать.
Катя Козина потерял
за поддержку спасибо
Сущность человека многомерна, есть такое явление как реинкарнация и верите Вы в неё или нет - она существует. Так что, сейчас Ваша мама может уже родилась заново.. .

Пожелайте ей счастья и здоровья в следующем воплощении. Простите и попросите прощения и отпустите.
Катя Козина благодарю вас