Мистика, эзотерика
"Де жавю"- это болезнь или воспоминания прошлой жизни?
Нет это не болезнь. Это способность нашей души путешествовать во снах по параллельным мирам. Это одна из теорий В. Зеланда, написавшего 6 интересных книг. Об этом рассказывается во 2 книге " Шелест утренних звезд" Все книги можно скачать в инете. Удачи.
Случайность
это перезагрузка Матрицы
Де жавю происходит внезапно, когда у тебя появляется чувство, что это уже было. Это небольшой сбой в памяти. Запись событий происходит в мозгу в хронологическом порядке. Постоянно. Видимо, бывает что регистрация событий начинает происходить в двух зонах сразу. Одна в здесь и сейчас, а вторая в области где записано прошлое. И сразу же происходит считывание. Появляется ощущение что мы на ходу вспоминаем, то что сейчас происходит.
воспоминания прошлой жизни.
это воспоминание из прошлой жизни которое пробилось несмотря на поставленный вам насильно блок в памяти, блок в мозгу. его долго ставили и генетически и идейно - религиячми политикой и прочим. я помню 9 своих жизней. я нечаянно сорвал блок со своей памяти в этом аспексте и внекоторых других. хочешь жить спокойно как все овощи - не интересуйся как это сделать, хочешь быть психом в опале - пиши, научу, моя цель научить как можно больше людей
Ярославна Бугрим
Я интересуюсь. Просто одну из своих жизней я помню, но воспоминания пришли сами собой. А хотелось бы их упорядочить и научиться снимать блокровку памяти. Быть "психом в опале" не боюсь, и так уже....
не может быть в прошлой жизни та же поза, действия, окружение и обстановка.... я думаю, когда мозг очень сильно устаёт и ты в момент ему даёшь отдыхать, то есть погружаешься моментально в сон, сила напряжения мозга резко снижается, при этом процессе ты видишь 7 секунд сна, а всю остальную ночь при перепадах давления и переход организма в расслабленное состояние прокручивается миллисекундные рефлексы этого самого"де жа вю"
Это то што тебе снилось, но ты забыл, но когда случилось вспомнил, у миня часто так бывает!!!