Мистика, эзотерика

Почему человеку даны воспоминания о прошлой жизни?

Не нужно говорить о том, что её нет. С вами не случилось, живите спокойно.
Но они часто появляются.. Это уже с детства началось. Может быть это проклятие такое и как мне сказала бабушка, что это бесы тебя так оккупировали и ты думаешь, что ты помнишь, а на самом деле нет..
Когда человек духовно развит, он начинает помнить прошлые жизни, это как бы естественный процесс... так, что не переживай, это ни бесы, ни проклятия...
Айпери Жунусбай Кызы
Лучший ответ
Лилия Хальфина Да я понимаю. Но обидно от того, что я скучаю по тому, что было. И этого не вернуть и людям которые были там тоже..
Ну появляются, и что
Nika Uuuuu
Лилия Хальфина А какой от них смысл?
Просто если честно начинаешь с ума сходить.
Бабушки сказала даже не на двое, а иногда и на трое.))) Патамушта.
Что же вы делали такого существенного в прошлой жизни, что не успели тогда доделать, и даже в этой жизни сохраняете об это сожаление (?)))
При достижении определённого уровня развития, происходит полное вспоминание всего пройденного пути. (буддизм) Это нормально.
Бесы - разные животные, но в основном - это обезьяны. Кто-то может ладить и с ними. Бумаги и фото свои присваивай как-то смелее.
Ты что-то отстаешь от жизни, сейчас целые направления есть в вспоминании прошлых жизней, когда -то это вывело Индию в духовном развитии, сейчас это второе рождение через вспоминание помогать развивать сознание, так что пользуй ся этим и развивайся
Не всем. (( Пациентам из палаты №6.
А что именно ты помнишь о прошлой жизни, если не секрет?
И почему эти воспоминания тебя беспокоят?
Лилия Хальфина Я не знаю почему. Будто бы я что то не успел..
Врываются и не понятно что и зачем.
Я не знаю как это объяснить.
А помню где я жил, чем занимался.. Мне потребовалось много времени чтобы это понять, найти. Вот так. А началось все с того, когда меня в детстве отправляли к бабушке, она жила за городом, там были поля просто изумительные и стояла во дворе большая сцена.. Вот тогда все и началось, я начал что то вспоминать..
значит тебя нашли те, кто сопровождал твое тело тут в прошлом воплощении, и подсоединились к тебе снова
Оксана Спащук
бесы это создания как и мы. воспоминания память сделал нам БОГ
Osiya Nazarova
Бесы тебя оккупировали.
Повезло
видимо, генетика здоровая, физических травм было немного
Ольга Окань
О чьей Вашей? Ну у каждого есть прошлое и его надо анализировать. А других воплощений милый Игорь не было и не будет. Жизнь одна у человека. А употребляете че?
По любому бесы.
Ольга Кариу
По любому бесы
Ani Hovhannisyan