Не нужно говорить о том, что её нет. С вами не случилось, живите спокойно.
Но они часто появляются.. Это уже с детства началось. Может быть это проклятие такое и как мне сказала бабушка, что это бесы тебя так оккупировали и ты думаешь, что ты помнишь, а на самом деле нет..
Мистика, эзотерика
Почему человеку даны воспоминания о прошлой жизни?
Когда человек духовно развит, он начинает помнить прошлые жизни, это как бы естественный процесс... так, что не переживай, это ни бесы, ни проклятия...
Лилия Хальфина
Да я понимаю. Но обидно от того, что я скучаю по тому, что было. И этого не вернуть и людям которые были там тоже..
Ну появляются, и что
Лилия Хальфина
А какой от них смысл?
Просто если честно начинаешь с ума сходить.
Бабушки сказала даже не на двое, а иногда и на трое.))) Патамушта.
Что же вы делали такого существенного в прошлой жизни, что не успели тогда доделать, и даже в этой жизни сохраняете об это сожаление (?)))
При достижении определённого уровня развития, происходит полное вспоминание всего пройденного пути. (буддизм) Это нормально.
Бесы - разные животные, но в основном - это обезьяны. Кто-то может ладить и с ними. Бумаги и фото свои присваивай как-то смелее.
Ты что-то отстаешь от жизни, сейчас целые направления есть в вспоминании прошлых жизней, когда -то это вывело Индию в духовном развитии, сейчас это второе рождение через вспоминание помогать развивать сознание, так что пользуй ся этим и развивайся
Не всем. (( Пациентам из палаты №6.
А что именно ты помнишь о прошлой жизни, если не секрет?
И почему эти воспоминания тебя беспокоят?
Лилия Хальфина
Я не знаю почему. Будто бы я что то не успел..
Врываются и не понятно что и зачем.
Я не знаю как это объяснить.
А помню где я жил, чем занимался.. Мне потребовалось много времени чтобы это понять, найти. Вот так. А началось все с того, когда меня в детстве отправляли к бабушке, она жила за городом, там были поля просто изумительные и стояла во дворе большая сцена.. Вот тогда все и началось, я начал что то вспоминать..
Врываются и не понятно что и зачем.
Я не знаю как это объяснить.
значит тебя нашли те, кто сопровождал твое тело тут в прошлом воплощении, и подсоединились к тебе снова
бесы это создания как и мы. воспоминания память сделал нам БОГ
Бесы тебя оккупировали.
Лилия Хальфина
Poshel v zhopy
Повезло
видимо, генетика здоровая, физических травм было немного
О чьей Вашей? Ну у каждого есть прошлое и его надо анализировать. А других воплощений милый Игорь не было и не будет. Жизнь одна у человека. А употребляете че?
По любому бесы.
По любому бесы