Мистика, эзотерика
Ну почему мне в тестах о прошлой жизни один бред попадается? Мне не нравятся ответы!
То хоть надежда была, что в прошлой жизни мне было лучше, чем в этой, а оно херня. Блин!
Вы о прошлом воплощении хотите тестами узнать? )))))
На памяти воплощений стоит блок и вы не узнаете об этом не развиваясь духовно.
Есть люди, которые узнали информацию, но это годы практик, совершенствования и осознания... .
Вы хоть тысячи книг и тестов прочитайте, это всё будет бред, если информация от вас закрыта не на физическом уровне...
какой вопрос - такие и ответы.
Тесты о, якобы, прошлой жизни написаны профанами, ни сном, ни духом не ведающими, что это такое и с чем-его едят.
Походил бы на курсы **ребёфинга**,вот там есть возможность-не только узнать, но и-увидеть кусочки прошлых жизней. А нравится
тебе или нет-решать, не тебе; за тебя, в этой жизни, уже решили твои папа с мамой, будь
добр-ей соответствовать и не распускай слюни,
как капризный мальчик-хочу, не хочу.
Немудрено:
жизнь у нас только одна.
"Прошлые жизни" - это выдумка индусов. Зачем Вы верите в этот бред?!
жизнь у нас только одна.
Прошлая жизнь была только у других людей. Читай о них - это была подготовка твоего прихода. А теперь ты есть.
Потому что эти тесты - бред.
Если вы не возьметесь помогать страдающим людям, всем, кому еще хуже, чем вам, то СЛЕДУЮЩАЯ ЖИЗНЬ будет хуже этой
Это о некрасивой ведьме идущей по жизням чтоб прорваться... -взорваться вселенной - она вышла к черте - на пороге рождения повыкидывав всё прелести - аскеза.. . -там описывается ряд её воплощений... оно ушло с удалённым вопросом недавно - состоит из нескольких старых автоматических писем которые ловил в струях эмоций - оно не АКАДЕМИЧНОЕ И НЕПРАВИЛЬНОЕ.... -просто захотелось чтоб оно не умерло - оно читается в полудрёме... -трансовое.. . -диалог ваш и её...))))))) я сам придумал - люблю думать.... интересно что почувствуете.... -" Нужно иметь огромную смелость- выкидывая всё на небесах - вот мне судьба.... -как в то давнишнее лето - когда застряла я в лесах... -маялась и не могла и дальше ступить.... -все шаги в красоте мимолётны.... -сеновал да голое тело - и думать забыла.... а хотелось бы вот так.... она зажмурила сильно глаза.... -с многом разе всё получилось.... -а хотелось бы время не терять.... -на еду и сон.... и когда в пустую влюблён.... -она рисовала его.... -спросила- а скоро уж увидит.... ответила пустота в глубине рва... -зигзагом осветясь мыслью.... -НИКОГДА.... -ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ПРЕЛЕСТНА В СЕБЕ.... -я умею... -я покажу.... и бухнулась с разбегу в болото.... -ВОТ ОНО.... ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО? - СВОЕЙ КРОВИ ПИЯВКАМ?... -я остужу тебя.... -чтоб была только за меня.... -моя яст.... ность.... -лучики умений.... Я ВСЯ ТВОЯ.... -МОЙ ЯКОРЬ НА ЗЕМЛЕ.... -ЛЕТЯЩАЯ В КРЫЛЬЯХ... -ИДУЩЕЕ РАСТЕНИЕ НА КОРНЯХ.... -ЛЮБОВЬ В ТОЧКЕ.... -МЕНЯ НАБЛЮДЛИ В ТРИЛЛИОННОМ ДЭ.... -ТАКАЯ ЗАБАВА.... Я МЕРЦАЛА.... ИСПУСКАЛА И ШЕПТАЛА... -СКАЗКИ О СЕБЕ.... -ВО ДВОРЦАХ СТОЯЛА ...-НОГАЯ.... И ПРЕКРАСНЕЙ ВСЕХ.... -СМОТРЕЛ ПРИНЦ В МЕНЯ.... -ЗАБЫВ СЛЮНУ ПРОГЛАТИТЬ.... -МЕНЯ ПРОДАВАЛИ.... -А Я ХОТЕЛА ПИТЬ.... -Я ВСПОМИНАЛА ТОГДА В ЗАКРЫТЫХ ГЛАЗАХ.... -ВОДЫ ГАНГА.... -Я ТОГДА ОПЯТЬ РОЖАЛА СРЕДИ ПУСТЫНЬ ...И НАМОЛЕННЫЙ ДОЖДЬ ВСЕМИ ЙОГАМИ ВСЕЛЕННОЙ ПОДНЯЛСЯ СО СВЯТОЙ РЕКИ.... -УПАЛ И ОМЫЛ.... -А Я ХОТЕЛА В ДРУГОМ МЕСТЕ ПЛЫТЬ.... И БЫЛА РАСКРАШЕНА ДИВНЫМИ РУНАМИ СКИФОВ.... -СТРЕЛЯЛА ЦАРЕВИЧАМ В ГЛАЗ.... -ПАТРОНЫ ЕМУ ЗАРЯЖАЛА... -НА КУРСКОЙ ДУГЕ В ОКОПЕ ЦЕЛОВАЛА... -ТИГРАМ БРОНЕБОЙНЫЕ ПОСЫЛАЛА... -А ТЕПЕРЬ ОПЯТЬ В БОЛОТЕ ЗАСТРЯЛА... -ЧТОБ УРОВЕНЬ СВОЙ ПОДНЯТЬ.... -я же тебе обещала.... -Я ПОМНЮ.... -С ТАКОЙ ИГРЫ В ПРЫЖКАХ ВРЕМЁН.... -я хлебаю жижу.... -я хочу лететь... -я чувствую как кровь стучит.... -в сердцах пьющих червей.... -А МЫ ЖЕ МОЖЕМ ПРАВДА?... -можем... -я всё у рождения покидала.... -в начале своей очередной тропы.... -СОБЕРИСЬ.... -я уже не могу дышать.... -ТЕБЕ И НЕ НАДО.... -МЕЧТАЙ ЧТО РВЁШЬСЯ В ВЫСЬ... -ВСЕМИ ВСЯ.... -ПОЛУЧИТСЯ.... -я знаю.... -и ты соберись.... "