Мистика, эзотерика

Это энерговампиризм или просто человек противный?)

Бывают же люди, после общения с которыми становится неприятно, и возникают разные физические ощущения. У кого-то может заболеть голова или повыситься давление...
Вспоминаю, что когда приходила домой в хорошем настроении, писала своем бывшему парню, и если он был не в настроении, то через полчаса нашего общения я чувствовала полное опустошение, уныние и апатию одновременно. То есть у меня было отличное настроение, у него - не очень, я пыталась его поддержать, поднять настроение, по прошествии 20-30 минут у меня резко падало настроение, ниже плинтуса... Можно ли это классифицировать как энерговампиризм?
Люди, питающиеся энергией от других забирают её, когда могут "зацепить" человека за негативные чувства. Стараются словом или делать сделать неприятно, обидеть и когда мы злимся, раздражаемся или обижаемся он забирает у нас энергию.

Надо освободится от таких чувств. Да и прекрасно всегда испытывать только светлые чувства :)))

Безграничной Любви ко всему живому и Счастья :)))
Настя Веригина
Лучший ответ
Вы отдали ему часть своего позитива. Но так как эффекта никакого не последовало, то вы истощились. Нужно понять в какой момент и отчего происходит утечка энергии.))
Ирина Ча
Kate Ivanova, не в том вопрос. Важнее - как стать независимой от воздействий (вампир-не вампир, это будет не вашей проблемой) . Правильно поставьте задачу, даже только это уже принесет некую свободу от манипуляций окужающиъ.
Смотри ты веришь или слушай есть то что переходит от одного к другому - значит есть путь перехода - но раз так то этот путь существует всегда - и не только между вами и не только для переноса твоего к кому-то. Это связь и есть много иных связей- значит связано всё. Значит есть путь - который притягивает к тебе противного человека. Вы либо верьте во всеобщее взаимодействие всего со всем либо забудьте о разных частностях. Поймите что вы часть всего - и тогда к вам будет идти отовсюду и вы сможете отправлять куда хотите - а пока вы дейцствуете вслепую, вы будете думать неверно - и это будет влиять на вас, а через вас на ваше окружение взаимодействия - а затем на всю вселенную в итоге - она вся связана многочисленными путями. И не всегда плохое настроение - означает утечку энергии, энергии бывают разные, от некоторых благо избавиться - даже если будешь пустой потом. Вы бы лучше перерыли все эти тропинки к нему экскалатором, а то со стороны выглядит глупо.
Akane Yoko
когда это энерговампиризм
да - несомненно! убегать от таких надобно. найди позитивного мальчика.
да, если у него после этого настроение улучшалось
У Раиса
Энерговампиризм - это когда человек тебе вдалбливает, будто ты ему что-то должна. А если не сделаешь, будет на жалость давить. Хитрые люди, и отделаться от них трудно.
это видимо можно классифицировать как кибер-энерговампиризм.)))
Все мы состоим в одной цепочки обмена энергии, например в течении пол дня ты можещь быть вампиром, вторую половинку дня донором не замечая этого... Лишь некоторые умеют замыкать её в себя не расходуя и не отдовая
у меня такая песня была это как луна с солнце сколько не гоняйся всё равно порознь ...а опустошение это реакция на его реакцию когда вы кому то нравитесь вы условно посылаете ему тучу с водой и поливаете и если он реагирует он произрастает и наоборот он к вам, а опустошение это значит вы ему не нужны ваши поливы возделывания и всё такое. Если в отношениях такое есть.... Заканчивайте с ним ...

Если вы решили с ним поработать и доработать это серьёзный шаг на который он плюнет и не факт что вы методику правильную двинете

Одним слово у меня такое пару раз было и ничего не выплыло, ищите другого вы вроде миленькая.
Слушайте только себя (имею виду не логику)