Мистика, эзотерика
Почему мне не нравятся плачущие люди. Что происходит с аурой/энергетикой человека когда он плачет? Это энерговампиризм?
Это истощение, а после, наступает потребность восполнения ( вампиризм )
когда человек плачет он очищается сердце его очищается и кроме того нервишки это защитная функция организма
Значит в вас много негативной энергии или уже раб Дьявола, ибо плачущий скорбит о другом, сострадает, жалеет, либо когда его обидели, такое чаще у светлых душ, ибо тёмные против данного явления, презирают его и придумывают ярлыки тем, кто плачет. Через плач так же выходят бракованные энергии, например при чтении высокодуховной литературы с мощным энергопотенциалом - тексты святых отцов, религия, эзотерика, так же плач во время чтения свидетельствует о страданиях души, когда вокруг много порочных душ, что есть несоответствие её энергопотенциала и других.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Вы сами знаете почему... проанализируйте своё состояние в этот момент...
наверное, ты не умеешь сострадать людям...
Если так, это очень плохо!
Человека может вынудить плакать его личная проблема. А если плачут что бы вами специально манипулировать, тогда да.
Плачут из-за не достатка точной информации о своём существе, и о взаимосвязанной природе всех проявлений. Ложная реакция.
В большинстве случаев так и есть.
люди наши зеркала... если вам в других что то не нравится ищите причину в себе, а не в них... это ваша проблема и есть якорек...
Почему вампиризм? Он же не тебе ноет, а плачет просто сам с собой, защитная реакция организма на сильный стресс как правило
Это энергия боли, низкие вибрации
Ауры не существует.
Я могу плакать даже, когда смотрю фильм. Я что- телевизор вампирю?
Тоже интересует! 0_о