сущности это энергетически низкие души, в основном они из параллельных миров намного ниже нашего человеческого, и вселяются они для подпитки самого себя энергией того в кого вселяются
почему, потому что энергопотенциал у таких людей слаб есть брешь в эфирной оболочке вот и прилипают всякие низкие, сосущие энергетику
слабеют, потихоньку, кто-то с ума сходит, это тяжело люди не понимают думают дьявол вселился ))) догматы))) любая низкая сущность это уже отрицательная энергетика а как все отрицательное нужно изживать светлыми чистыми и сильными энергиями
Мистика, эзотерика
Почему в людей вселяються сущности? И что происходит с людьми? Как это понять?
Сами по себе сущности не вселяются. Их подсаживают. Это то что называется порча. Но сильно не стоит париться потому что к любой гадалке или обращение в центры не традиционной медицины у вас найдут порчу, может сглаз а может и проклятие. Даже если у одних "снимете" то другие всеравно найдут. Сейчас почти все маги, экстрасенсы кроме порчи, сглаза и проклятия ничего не видят. Самому три этих выше перечисленных можно определить самому без всякого специалиста. Ну и провериться после сеанса, снял специалист или лапшу науши навешал. Вообще если обращаетесь к специалисту то сразу предупредите что оплата только по видимому результату.
Пороки, будь они не ладны. Ну что происходит.. подпитываются... даже жрут, можно сказать...
это происходит постоянно. надо нормально к этому относится и пытаться понять что и почему