Ха... Вы полюса перепутали, уважаемый. Отток сексуальной энергии идет не у "предполагаемого партнера"... Отток идет у того, кто "работает с образом" (тихо сам с собою, правою рукою). Да и вообще здесь другая ситуация может быть: с помощью "предполагаемого партнера" (но не им самим) создается ЭГРЕГОР (энергетическая сущность созданная мыслями людей и живущая в дальнейшем без их контроля). Именно данный конкретный Эгрегор и получает энергию тех, кого вы ошибочно предположили "вампирами"... Образ сексуальности объекта раскручивается Эгрегором без участия обекта. Эгрегор управляет объектом, делится с ним частью энергии, и обеспечивает защиту объекта от всякого несанкционированного Эгрегором энергетического и даже ФИЗИЧЕСКОГО воздействия.
Им не страшна "порча", "сглаз", "вампиры". Эгрегор гораздо мощнее всего этого. К тому же для эгрегора не имеет значение полярность энергии. Ему всё равно любовью она вызвана или ненавистью, симпатией или отвращением. Главное, что бы ПОБОЛЬШЕ. Эгрегор корректирует мысли и поведение своего "фаворита", а так же тех, кто "работает с образом предполагаемого партнера" (того, кого вы назвали "партнером"), так, чтобы приток энергии шел как можно больше.
Таких "фаворитов" на улице и в соц. сетях миллионы. Но они лишь наживка. Они слабо понимают что делают. Они просто уловили, в какие моменты происходит резкий приток энергии (которую им дает Эгрегор, но дает он лишь малюсенькую часть), и неосознанно начинают повторять ситуации (юбка покороче, декольте поглубже, походка, каблук... и. т. д.).
К примеру, раньше был "Эгрегор Мерелин Монро". Если сложить, сколько энергии ушло этому эгрегору, то Мерлин бы в солнце превратилась, если бы получила всю ее одна. Куда идет остальная энергия? Это уже другая история...
Мистика, эзотерика
Работает ли сексуальный энерговампиризм с образом предполагаемого сексуального партнера или нет ?
Нури Баратова
Как типичный пример...

естесна, сексуальный вампиризмЪ -
всё равно что онанизьмЪ
как бы вроде образ есЪ
но в тоже время образа то и нетЪ
образ представил и образ укралЬ
с собою энергию чужую взявЪ
всё равно что онанизьмЪ
как бы вроде образ есЪ
но в тоже время образа то и нетЪ
образ представил и образ укралЬ
с собою энергию чужую взявЪ
Татьяна Мангеровская(Андриенко)
это РЭПчик такой?
Хороший вампир у кого хош хапнет
Alina Leskova
согласен !!!
Татьяна Мангеровская(Андриенко)
энергии в мире бесконечное количество. мы купаемся в океане энергии. Пытаться накопить энергию, это все равно, что набрать в рот воды и прыгнуть в бассейн... А попытка сильно накопить - это залить эту воду внутрь под давлением. И первои и второе не имеет смысла.
Вампиры - это просто люди, ктороые не в состоянии самостоятельно усваивать энергию, которой вокруг бесконечное множество и совершенно бесплатно. В общем... увидел вампира... дай ему напиться созанательно, т. к. от тебя не убудет (если ты конечно сам энергию усваиваешь хорошо...)
Врятли) Иначе бы мировые звёзды шоу-биза такие как Нюша, Максим и Бузова давно бы кони двинули))
Анна В.
или они хорошие доноры? а поклонники их подзаряжают?)
Alina Leskova
наоборот