Мистика, эзотерика

Что ведьмы делают в церкви?

Церковь для ведьмы — это мощный источник энергии, а особые обряды позволяют манипулировать этой энергией с какой угодно целью: в церкви можно лечиться, можно делать несколько видов колдовской порчи, можно производить привороты и отвороты и прочее.

Ведьмы используют для своих целей сильную энергетику, производимую большим скоплением людей, объединенных единой верой и одним ритуалом.
Наталья Шиленок
Лучший ответ
Альбина Конкаева Миледи, вряд ли ведьмы сильнее священников. Ведь во время службы мы часто видим некоторых людей которых корёжит, поворачивает, наклоняет. Высшее же состояние оно одухотворенно. Косвенным признаком этого явления может быть потеря веса, воспарение, сияние.
Только в церкви? Они по всюду, не даром говорят, церковь это и есть обитель самого Дьявола. Потому, что впускают в церковь неизвестно и кого и зачем, вот те и просачиваются в нее, забирают энергию доверчивых граждан, отравляют пищу и портят настроение, словом ведьмы и только. Хуже, когда ведьмы не только ходят в церковь, а сами родились в семье священника, есть такая семейка, батюшка отлученный за многоженство от РПЦ, его дочь Аверьянова Мария Алексеевна является директором школы, под православным прикрытием, а занимаются по сути своей черной, колдовской магией, вот и пойми теперь всех этих богомольцев.
Крадут энергию. Выбирают жертв.
Больше народ треплется, чем реально что-то ведьмы делают.
Начинающие может и ходят в церковь, думают что-то получить. А настоящая обходит церковь - ей там ох как несладко
Наталья Муляр
Глупостями занимаются. Если бы хоть одна из них понимала, куда лезет со своим уставом, то и шагу бы не ступила туда: Церковь - территория магов. А ведьма и маги в некотором смысле люди разных ремёсел. Тем более, в православной церкви используют защитную магию. Новоявленные ведьмы воруют энергию, которую копят в церквях во время богослужения. Потом, правда, им всякие штуки мерещатся. Это Защитники ограбленной ими на энергетическом уровне церкви.

Начитаются книг, покопаются в своём родовом гнезде - найдут ведьму или мага и рады-радёшеньки. Настоящий уважающий маг не станет использовать чужие ритуалы для своих нужд без разрешения владельцев. Это всякий нормальный маг знает - если чужие ритуалы под себя перестраиваешь то либо что-то всяко напортачишь, либо тебе потом привет передадут через сон или наяву. Например, несчастный случай или странные шорохи/шаги и прочее в квартире. Нельзя без разрешения, нельзя. Плагиат карается. В отличие от людского плагиата, магический карается строго. Конечно, от этого они защищаются. Ведьма ведать должна, а не ходить в церкви красть что плохо лежит на тонких планах.
то, зачем пришли. рекомендую выяснить, кто такой Абара...
Таня Волкова
Они крадут у Бога, чтобы служить диаволу..
Гю Ас
Вера Лямина Ну ты загнул

Ты видел как они крадут сам лично?
Отыскивают подходящую жертву, в кого бы вселиться.
Лариса Коняхина Прочитал вопрос и надорвал живот от смеха, ещё не читая ответа. Страшно даже представить, какой будет ответ. Теперь верующие будут смотреть друг за другом в церкви и размышлять - а не стоит ли рядом ведьма. Им уже будет не до Бога. Хотя им Бог нужен, чтобы в ад не попасть, которого естественно нет. Очень жалко верующих, что же будет с ними дальше.
то же самое, что и НЕКОТОРЫЕ ...попы...
работают, колдуют
ритуалят...
Р=
Розаленька =)
Ведьма
ВЕДЬМА
ВЕДЬ МА
ВЕДУЮЩАЯ МАТЬ

ВЕДУНЬЯ
ВЕДУЯЩАЯ
ВЕДАТЬ
ЗНАТЬ

Ведьма это та кто знает
А вам мозг промыли заставили поверить бредятине

Ведьмы это лекари шаманы
Анар Жумaбекова
Альбина Конкаева Паразит, значения слов зависят от контекста, а не от представлений значения слов. Например слово ведьма в просторечии иногда употребляется просто к старой женщине в виде неуважения, осуждения, опасения или насмешки. В жизни я несколько раз видел старых женщин, которые карабкаются по ступенькам задом или поворачивающихся спиной к священнику во время молитвы. :-)) Тот кто думает что с помощью ума достигнет знания, часто заканчивает жизнь в психушке и ведьмы не исключение.
я думаю ничего хорошего - порчи, привороты.
то же... что везде и всегда.. .
жизнь такая... понимаешь.. .
всюду быть собой...
молят прощения у Бога
осознают, что одиноки
ниче они там не делают. те кто верит - заряжаются, те кто не верит - туда не ходит. а им там не сладко потому что святость на них давит - бредятина. можно подумать, люди, которые туда приходят чище ведьм. как бы не так.
Питаются и работают) После МИЛЕДИ TORY уже и не ответишь лучше)
Они делают зелье и колдуют! ЭТО ПРАВДА! ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!
Мы в церковь не ходим))