Мистика, эзотерика
если в жизни пойдешь не по той дороге то ждут одни неудачи? было у кого нибудь? я не имею ввиду алкоголизм и наркоманию
Я тебя понял, нету такого. У каждого из нас свой выбор и у каждого, в не зависимости от того какой он выбор сделает, будут в жизни белые и чёрные полоски. Выберешь ли ты хобби рисование картин или хобби коллекционировать монеты, выберешь ли ты заводить жену с детьми ил жить один без семьи - это абсолютно без разницы. У семьянинов бывают беды и неудачи, и у одиночек бывают беды и неудачи. Выберешь ли ты слишком отвественную профессию или не слишком ответственную, или по своему вкусу профессию - без разницы.
Не по той дороге - это такая ситуация, когда ты отклонился от пути системы, т. е. от дороги по которой идет сознание ЗЕМЛИ, поэтому тебя и глючит, выправь свой путь и все будет в норме.
О благоприятном пути в натальной карте говорит расположение северного (восходящего) лунного узла.
вообще все пути равны и нет той или не той дороги, есть только наши выборы. Мы выбрали наркоманию и будем наркоманами, потому что мы не хотим бороться, нам легче сдаться, ведь столько проблем! Как вы думаете за чем люди принимают наркотики и почему не могут перестать? Потому что они слабые и зависимы. Всё зависит от нас самих, наших целей и желаний. Нет никаких целей, то и не будет ничего в жизни.