Мистика, эзотерика
НЕмного страный вопрос ,еслиб мир остановился на 1 неделю и только ты смогбы ходить по земле а все стоялибы как статуи
Может быть вы чтото преобрели,или соскучелись бы по кому либо,или узнали много нового....
Вот тогда и открылись бы все самые грязные и страшные пороки людей!! ! Кто-то с кем-то свёл бы счёты, а кто-то что-нибудь украл. Пессимистично, согласен, зато правдиво...
не-е.. . я бы стала старше всех на целую неделю.... ужас... а честно, лучше ничего ни про кого не знать. . меньше знаешь - крепче спишь!
Я бы всю неделю дрых в тишине и покое...
Интересная ситуация. Каждой клеточкой ощутив это, многое бы узнала.
Понятно, что я бы посетил места. Видимо те, которые не хочется посещать из-за присутствия там "не тех" людей...
Эхх, было бы здорово) ) Целую неделю можно делать АБСОЛЮТНО ВСЕ!! ! Это просто супер)) ) Я бы даже спать не стал, просто днями и ночами напролет гулял бы, спер бы что нибудь, что давно хочется купить, но жаба душит, посмотрел бы на людей, какие они есть, когда жизнь остановилась, врубил бы в квартире музыку на полную громкость, хха, соседям-то все равно, начал бы петь, голос хоть и противный, но все равно всем пофиг, потом можно было бы отомстить всем врагам, притащить чего ньть хорошее для друзей.. . да за неделю можно мир перевернуть! ) А еще можно добраться до ядерной кнопочки и расхреначить к чертовой матери всю планету, вместе со всеми людьми.. . Многое можно сделать и узнать) Можно узнать что то новое о тех, с кем давно общаешься, можно кого то убить, можно сделать небольшую группу людей хоть чуть чуть счастливее.. . зависит только от вашей фантазии.. . но только неделя! Этого слишком мало! ) Надо хотя бы месяц)
Какой там ходить, если бы все стояли, как статуи... От такой картины если ее представить. уже оцепенение.. . И ничего не захочешь брать.
если бы мир остановился враз и на неделю, я бы его исправил, уничтожив все вещи вызывающие в людях эгоизм. телевизионные станции, религиозные учреждения, учреждения денежной системы, аппарат управления государствами. я бы все порешил это, уровняв в возможностях абсолютно всех. чтобы все вместе пытались стать лучше после этого коллективными усилиями. отъявленных эгоистов бы уничтожил
Если бы это произошло, то я наверно подумал бы что у меня проблемы с головой
Я бы по гостям ходила.