Мистика, эзотерика
говорят мысль материальна. я постоянно думаю о смерти..., так в чём дело??? суицид тогда?
Тебе возможно надо отдохнуть! Время все лечит! Не слушай тех, кто толкает тебя на это теми или иными действиями или поступками! Надо пережить !) Я бы тебе с удовольствием помог ) Не вздумай баловаться химией !!!Цени жизнь !
твои проблемы.. .
если не умеешь жить.. .
слабо. .
и посмеятся хотся.. .
и не умею.. . над чужим горем...))
если не умеешь жить.. .
слабо. .
и посмеятся хотся.. .
и не умею.. . над чужим горем...))
Судя по аватарке не удивительно, что приходят мысли о смерти.
А вдруг она будет долгой и мучительной? Или вы думаете о мгновенной? Вы как её представляете?
а ещё говорят на красной площади медведи ходят а на заборе три буквы это мир! не думай... блин все там будем каждый в своё время, жизнь дана учиться и понимать для чего она, так оставьте эти бредни-всё ещё в переди!
Успеешь ещё.Можно ошибиться 1 раз и навсегда, а лучше повременить с ошибкой. К тому же я тебя успокою - однажды ты умрёшь. Во что бы ты не верил, ты умрёшь =) Пусть это будет тебе маяком =) Стоит подождать когда она придёт сама.
Там и так перенаселение не торопись
Что наводит вас на мысли о смерти? Кто вас обидел, что вам настолько себя жалко, что хочется таким образом напакостить и уйти в мир иной, чтобы потом все поняли, какого человека они не ценили?)))
Хорош заливать. Пригласите Вы лучше ворону. " И вдвоём с соловьём мы чудесную песню споём".
" Вы знаете.. . я думаю о смерти, здесь есть кто-нибудь, кто пожалеет меня?... " Нету. Не хочешь жить вперёд.
Вот мне - плевать. "Я думаю... " Так не думай же. Значит нравится думать, и нравится гордится этой думой. Я не такой, как все, и я лучше вас - у меня суициидальные мысли. И что? А мне не нравится. Мне нравится валяться на диване и наслаждаться жизнью. Мне нравиться жить. И я хочу прожить до 100 лет, козлинная голова. А тебе ничего не надо - "Я думаю о смерти... " И что дальше? Ты отвечаешь за свою жизнь - хочешь жить, живи. Не хочешь - ад не закрывался.
И пусть Козлинная голова, Лилит, Самюель и остальные потусторонние наблюдатели за человеческой сценой, как следуют надерут тебе твой любопытный зад и огрубевшие уши - что-бы понял и вкус, и вес, и цену слова жизнь. "Здравствуй Козёл, ты поможешь мне скоротать вечер?... " Конечно - Козёл поможет, он знает, как возбудить интерес к нормальной жизни. Вперёд.
Где твоя мать? Отец? Ух! Иди маме покажи такую картинку, может она поможет вспомнить былые мечты.. .
Ух!