польза -- научиться отказываться от глупостей )) .. например от осознавания сновидений ..
честно говоря, я не встречал много сновидцев успешных .. которые бы много пользы извлекали из ОСов ..
не видел людей которые не имея медицинского образования вынесли бы оттуда рецептуру какого-нето лекарства ..
не видел тех кто через ОС исправил бы геопатагенность зоны возле собственного подьезда ..
предсказания (за пределами собственной жизни) никто толковые не дает ..
говорят что бывают на планетах, но не сходятся в показаниях с такими же путешественниками как они сами ..
где клад зарыт - не говорят .. и сами не откапывают ..
говорят что выучили язык .. но мертвый, на котором только 20000 лет назад говорило какое-то маленькое племя .. но ОЧЕНЬ продвинутое племя. ..
говорят были во сне во франции, ели фуагру ..."божественно!!! " ...
во сне дженифер лопес за попу трогали .. говорят "божественно!!! " ..
вобщем, всё что обычно сновидцы в свою пользу делают с помощью ОСов, я получаю или с меньшим пафосом, или мне это не нужно )) .. а то что мне нужно, то сновидцы не могут, или не хотят, или говорят "попробуй сам - это просто! нам-то это не надо, потому мы и не делаем, а так бы - запросто! "
из всего вывод - ОСы - нафиг не нужны, при нынешнем развитии этой технологии .. пользы от них не больше чем от тамогочи, который на целый год старше чем тамогочи соседа по парте )) .. так - чисто "письками померятся"
ну, разумеется есть вариант внутренней работы, исживания комплексов, воспитания чувства собственной важности, мистичность подбодрить .. ну, вобщем -- тамогочи )))
Мистика, эзотерика
Какую пользу из осознанного сновидения можно извлечь для себя ?
Попробовать...
к этому состоянию не применимы рационалистические оценки и методы с таким же успехом можно использовать ноутбук как груз для листков бумаги что б не разлетелись
В осознанном сновидении можно изменить будущие события по своему усмотрению
Алёна Даниленкова
Как?
там можно моделировать разные ситуации. например те твоя телка не нравится, и ты не можешь ей это сказать, так говоришь это в ОС и в реале легче будет, или там например есть 1 мудак который достает тя. так в ос сломай ему пальцы и легче станет в реале
можно прислушаться к предостережению и избежать неприятностей, возможно
Молодец, если научился практиковать осознанное сновидение. Ты можешь исправлять ошибки и управлять людьми, реализовать любую задумку и планировать будущее, создавать любые ситуации и выходить из них победителем.
Алёна Даниленкова
Как ?
Да да да, всё верно, а так же сможешь управлять призедентом в свою выгоду! Хочешь быть как терминатор крут? Легко!! Захоти там и станешь тут железным человеком. кстате будь осторожен, одно неверное движение и мир может попасть в лимб.