Мистика, эзотерика
Я чувствую, что я Иисус, не знаю почему. Что мне делать?
Вот вроде бы и адекватные люди, а такую ахинею обсуждаете... Поставили что ли модераторов здесь, чтобы они таких уникумов, как Сатурн банили, навсегда
убейся об крестик. .
:)
Этот персонаж бога человека уже изжил себя в народе, он утратил свою остроту и веру понимания в искренности своих обещаний о царствии небесном. Не хочешь понести чужие наказания за невыполнения своих обещаний? И наконец, каждый здравомыслящий человек испытывает чувство, когда если ему говорят, что я Христос, почему то хочется снова распять его на кресте, только на этот раз прибить дополнительный и надежный гвоздь прямо в голову, что б мол не вставал и не слазил с креста, и не ходил по воде и не пугал всех остальных.
Это не прокатит.
Попробуй почувствовать себя вторым сыном бога - любимым сыном.
Лучше бы, конечно, быть дочерью бога - была бы более полная семья.))
Попробуй на крест и воскреснуть.
Это хорошо. Теперь тебе нужно неповторимым, ни на кого не похожим быть. Удачи!!!!
Ура. Так, пью красное вино, рыбы не нужно, давай икры. Ноги мне омоешь в теплой воде. Какой адрес? Выезжаю.
Делать то, что хочется. Можно по воде попробовать походить, Иисус это мог )
В таком случае тебе лучше знать.
Это нормально. Формируется новое общество с Сознанием Христа.
"16. Вы начинаете формировать в себе ХРИСТОСОЗНАНИЕ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ есть уже Со-Знание СОТВОРЦА, есть ВЕЛИКОЕ ДУХОВНОЕ ЕДИНЕНИЕ, создающее предпосылки (возможности) для ТВОРЕНИЯ НОВОГО Пространства, поэтому ваш КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПОСЫЛ создал условия для формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ХРИСТОСОЗНАНИЯ!
17. А это уже настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ибо ХРИСТОСОЗНАНИЕ отдельной человеческой Сущности – это одно, но достижение уровня ХРИСТОСОЗНАНИЯ целым Народом – это уже нечто другое, выходящее за рамки Проявленного плана! Это и есть формирование Со-Знания Шестой расы! "
читал здесь http://url5.ru/i7w
Иисус Христос предупреждал, что придут лжехристы и лжемессии. Как всегда, Господь прав. Сбываются Его слова из Евангелия. Не про тебя ли Он говорил? Таким Он призывал не верить.
мммм, тогда пожалуй вы должны знать толк в плотницком деле.. .
поможете мне построить летний домик?
таких как ты ежегодно насчитывают что-то около 1500 по миру, месяц назад об этом читал) ) короче ты не адин парень, тебе нада искать своих братьев исуусов по миру, может они уже знают че делать) многие зарабатывают деньги на гипнозе и всякой штуке, а у тебя какие сверхспособности?