Да. задать вопрос для себя, и обратить внимание на свои поступки.
поставить себя на место того кто якобы "возненавидел" вас.
Большей степени ненависть формируется из за того не цените вы то что ценит этот человек в вас.
Порой сами накручиваете себе, а потом задумываетесь а причина то выходит в вас самих.
Я отвечу вам по пунктом начиная с одного и заканчивая итогом выводом ситуации
1) Ощущение человек испытывает когда его кто то правда возненавидел. больше похожи на те что испытывает тот человек к вам.
Сердечная чакра Анахата порой чувствует сжимание от того что неразделенных ответных чувств нету.
Мой вам совет не слушаете и не задавайте тут свои вопросы которые вы должны разобрать сами для себя
Слушайте своей головой и сердцем они всегда подсказывают правду.
2)Человек вас не Ненавидит но его эммоции передаются вам потому как связь у вас осталась сильная с этим человеком. но отвергать его не нужно просто разберитесь сами в своей ситуации поговорите с ним. порой гордость многое убивает и порой смысл жизни.
Всего доброго вам мир вашему дому Оленька!
Мистика, эзотерика
Какие ваши ощущения, когда вас кто- то возненавидел, что чувствуете, как определяете, кто и по чему. И что делать-то над
Татьяна *******
Вы, батенька, совсем не учли фактор просто человеческой зависти, отого ответ ваш вроде и хорош, но пресен и нерабочь.
недоумение меня ненавидят те кому я ничего плохого не сделала может быть потому, что мы слишком разные или те которым по их гороскопу предопределено меня ненавидеть
можно пошагово определять. сконцентрируйтесь на вопросе и слушайте себя. обычно это легко выявляется, чувствуется некоторый холодок (вполне физический) в ответ "а ненавидит ли он меня?"
Нас-рать!))))))))))))
Ненавидящие очень напоминают мне обиженных детей. . обиженных и одиноких. . Если в лицо кричат "ненавижу",- нередко это "пальто" любви надели наизнанку.
ненависть - это нереализованная любовь.
чувствую, что человек мной разочарован, а если человек разочарован собой - это уже зависть
Определить ненависть легко - невозможно ей скрывать
Все взаимно! Если у вас человек вызывает дискомфорт, то вы у него тоже.
Если вы кого - либо ненавидите, то он вас тоже ненавидит.
Советы Валентины Травинка из книг "Разыщи в себе радость" и др.
помогут легко и быстро приводить отношения в норму, очень полезны в повседневной жизни.
А что?