Мистика, эзотерика

Скажите пожалуйста что это такое, я слышал какие-то голоса!

сегодня днем я лег спать, просыпаюсь не могу шевелится, пытался крикнуть мама и не мог просто выдох был вообще ничего не мог сказать, потом пошевелил большим пальцем правой ноги меня отпустило, встаю голова кружится и слышу голоса много их было и писклявые и самое странное было то что они говорили на русском может и нет но чё то я такое слышал причем сильно и их много было.. . скажите пожалуйста что это!?!?
Это безвредная, но редкая разновидность сна. Сонный паралич, и гипнагогические звуковые глюки. ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич
Так же инфа по теме есть в учебнике на aing.ru
Галина Ерастова
Лучший ответ
Не спи днём.
Просто пограничное состояние на грани просыпания, когда астральное тело еще не полностью вошло в физическое, а сознание проснулось, физическим телом тяжело управлять. При этом одновременно вы чувствуете оба тела, то есть воспринимаете проекцию материальную через физическое тело и астрального мира через астральное, потому слышны голоса - это существа астрального мира. В обычном состоянии мы их не слышим, но вот у кого проблемы как бы это сказать с "точкой сборки", они бедолаги слышат их постоянно и когда просыпаются. Обычно такие люди начинают считаться сумасшедшими, хотя в общем они ни в чем не виноваты - просто дисбаланс энергий.
Все у вас в порядке. Не спите днем, если есть возможность спать ночью - этим вы сильно нарушаете течение энергии в организме, он же подстраивается под природный цикл. Потому и выносит сознание.
Нина Мороз
Галлюцинации.
это может быть что угодно.. . храни это в тайне!
похмелись)
А вы пробуйте общаться.. . Вдруг среди них будут ангелы хранители. . если вы научитесь их распознавать, у вас большое будущее) ) Нечисти в мире сейчас очень много. . Верит кто в это или нет!. . Она есть и от этого никуда не деться!
Olga Qallistratova
Если вы на первом этаже живете, то попадете в подвал в одном из следующих снов.