Мистика, эзотерика

постоянно слышу какой та голос а некого нет?

Ваше подсознание говорит с вами...
Киоко Хиде
Лучший ответ
Попробуй распилить ближайшую канализационную трубу - вдруг ОН там проползает мимо.
Хорошо слышать один голос... а когда много.. . не очень хорошо... вы слышите голоса Тонкого мира...
...не радио ли ЭММАНУИЛ в твоей головушке слышно, уважаемый?

;)
Вероника
бывает такое
Таня Астахова
потому что твои органы чувств не настолько чувствительны это если говорить с материальной точки зрения, если с духовной то уровень твоего восприятия отличается от уровня существа что говорит с тобой, но не значительно отличается, раз ты его хотя бы на слух воспринимаешь
Вокруг мыслят и мыслят словами - миллиарды людей. Даже если они, при этом не говорят, то всё равно, в какой-то степени механизм произношения работает, и это, как то влияет на окружающую среду. Нет особо удивительного в том, чтобы слышать мысли других людей. Если вокруг тебя мыслят миллионы. Но вот относиться к голосам, надо с долей скепсиса, а если скепсиса маловато, то в больницу, сделают укол галоперидола и попустит. Самое же лучшее - жить с чистой совестью, иметь перед собой офигенную жизненную цель, стремиться к ней изо- всех сил, и не никогда ничего не бояться. Как говорил Леонид Быков- будем жить!
Natusik *che*
да ты либо экстрасенс либо шизик))))
Те
Тери
шизофрения? галюцинации?
А вы хорошо высыпаетесь? если нет, то это от усталости и недосыпа чудиться.
Это Яснослышание. Если слышишь в левом ухе, это нечисть тебе навязывает тебе свою мысль. Не слушай его. Справа - всегда подсказывает верное решение.
Паранормальное явление. Ночь в Казани.