Мистика, эзотерика

постоянно слышу голоса внутри-что это?

Ramila Abdimuratova
Вопрос в мистику-эзотерику, а ответы про шизу. Шли бы в психологию и психиатрию умники. С точки зрения эзотерики - это скорее всего подселенец, по-этому и спать постоянно хочется. Он кормится вашими жизненными силами, энергией.
Надо найти проверенного целителя. Тогда обойдётесь без психиатрических диагнозов и лекарств! ПСИХИАТРИЯ НЕ ЛЕЧИТ!
Надежда Стадникова (Шепетун)
Лучший ответ
Татьяна Тюрикова Ни психиатрия не лечит ни челители не лечат, да уж не блду писать про себя, но по одной проблеме я как-то раз обращался к бабушке-целителю, хорошо, что она не много денег взяла потому что работает по принципу "кто сколько может", но смысл в том что ничего не прошло, хотя она и сказал что это пройдёт через 2-3 месяца, но это только потому что она умеет видеть наиболее вероятный исход событий и не более.... ВЫ её посылаете к магам, а я говорю обратное, нужно идти в храм потому что в моём случае помогло именно это и если бы не вера, то скорее всего меня бы уже не было в живых - я имею в виду мучения были настолько сильными, что я просто сам бы их прекратил...
Это печень ворчит от избытка алкоголя
Кукушку сорвало. Дуй к психиатру.
Анна Актанко
В момент возникновения читай Иисусову Молитву раз 500
Natalia Kukar
голоса и прочая продуктивная симптоматика является симптомом шизофрении
Шиза
Е*
Елена ***
телефон стоит на громкой связи ))))
Юлия Вовкогон
Ты, но определяешь иначе.
Тут возможно всякое, может быть это и шизофрения, а знаете, что сколько процентов людей сейчас лечатся в психбольницах и они утверждают, что слышат голоса, но кто знает что есть те, которые действительно что-то слышат и с кем-то общаются, я думаю, что для того, чтобы выяснить истинность этого явления, его необходимо проверить практикой.... Знаете, мне как-то в голову пришла мысль " следующий день у тебя будет хороший" - я конечно же не поверил в это и ни к кому не обратился, НО ВСЁ действительно именно таки сбылось, и всё пошло как по маслу.... а вот такая как-то мысль была " я как -то раз задал себе вопрос про то что у моей родственницы очень-очень плохая походка, но не знаю по какой причине " тогда я получил ответ, что "это из-за опухоли в головном мозге, которая вызвана нарушением кровообращения в сосудах" - я не могу точно это доказать, потому что не могу её уговорить съездить со мной на МРТ, но я уже почти уверен в этом.... Этих случаев можно перечислять очень много, возможно все даже и не припомню
вот вам совет - узнайте, кто, и что говорит вам и если эта истина, то можно и поговорить с ним, как -бы это смешно и не звучало....
А вот ещё случай вспомнил я как-то задал вопрос где-то в 2011 году Кто будет следующим президентом нашей страны ? -на что получил ответ " будет сильный лидер " я тогда уже почти 100 процентов намекал всем на Путина, и ВСЁ так и сбылось он снова стал им.... этих случаев было очень много... вообщем проверяйте их всё....а если это шизофрения, то не советую вам ложиться в больницу - сами понимаете какую, я бы сходил к психотерапевту, пусть это дорого, но более действенно чем таблетки - это и электродный сон и гипноз и так далее...
Ramila Abdimuratova Да голос ничего не конкретного не вещает-только хмыкает ..ну пару раз говорил мое имя и все....
С этой проблемой обращаются к психиатру.
Ramila Abdimuratova я обращалась с другой проблемой- не помогли
Может выспаться надо как следует? =)
OK
Olga Kovrizhnykh
Ramila Abdimuratova да итак постоянно сплю