Вы будете улавливать мысли других людей.
Сначала будете принимать их за свои, так как будет тенденция говорить хором с кем-то одно и тоже.
Будете слышать космос. То, что будет к вам приходить-будет зависеть от того, на что настроен ваш внутренний приёмник.
Мистика, эзотерика
кундалини. как узнать что кундалини поднялось до конечной точки?(сахасрары)
Это такое редкое явление... по ходу вверх кундалини открывает чакры... это очень болезненные явления... например когда открывается вишудха.. . человека настигают приступы удушья и пронзительной боли, такой, что каждый вдох и движение могут заставить потерять сознание... человек хочет буквально застыть в одной безболезненной позе ..и находится в таком состоянии сутки-неделя... ни лечь ни сесть ...полулежа спит... все остальные чакры открываются тоже болезненно... вместе с ними открываются сверх способности (ясновидение, яснослышание и прочии ясно)...
Ну, вы станете богом и получите сверхспособности. Это невозможно будет не заметить =)
Высшая чакра - абсолютное яснознание
когда полная сахасрара
ежели, это случится вы поймете. ощущения могут быть разными. от боли до удивительной неги. но вы поймете
Не дай бог поднимется да еще и быстро, мгновенно уйдешь на следующее воплощение, удачи.
Можно только почувствовать!
Узнать кому?
Если она поднимется у Вас сейчас, то от вашего тела не останется
и пепла.
Кстати, Сахасрара вовсе не последняя Точка.
Быть может, Вы знаете что значит Точка?
и пепла.
Быть может, Вы знаете что значит Точка?
Если Вам повезет и Кундалини
только зашевелится, то у Вас задрожит позвоночник
и волосы встанут дыбом.
Иногда, на какое-то мгновение Она слегка просыпается.
Это происходит в критические моменты и человек
делает невозможное.
Примеров очень много.
и волосы встанут дыбом.
делает невозможное.
Примеров очень много.
На ренгент сходи.
появляется - знание без понимания, понимание без знания