Мистика, эзотерика

Как понять сон? Приснились мне красные туфли и обе туфли на одну ногу, только один туфель 36 размер, а другой 37 размер.

смотря, куда Вы намеревались пойти, и кого покорить. .
я-не пытаюсь объяснить по-шамански сон, но обычно такие курьезы снятся, когда человек-в нерешительности, как себя подать в определенном обществе. .
поэтому и советую ВАм-забейте на мнение других. . будьте собой.
Рушана Атаева
Лучший ответ
Этот сон говорит о Вас и о Вашей сущности.. В своей жизни Вы привыкли делать ставку только на свои силы.. Вся Ваша жизнь необычайно полна красками, энергией ..И это целиком и полностью Ваша заслуга.. Вы добиваетесь много из того, что хотите.. И в тоже время с легкостью бросаете то, что Вам в Вашей жизни уже не нужно. Идете по жизни твердой и сильной поступью. И это -не меняется уже долгое время.. И по всей видимости -уже не изменится.. Вы агрессивный хищник.. Мужчины должны бояться Вас.. Вы подобно Клеопатре, за одну проведенную ночь готовы забрать чью-то душу.. Вы очень энергетически сильны.. И порой Ваша сила такова, что кажется, что в Вас сидит сам диавол.. Вас ждет очень долгая и спокойная жизнь.. Чего не скажешь о тех, кто упал и еще не раз упадет замертво перед Вашими Чарами..
Нет выбора, куда повернуть, но есть выбор, как это сделать.
выбор за вами :) красный цвет действия видимо проблемка срочного решения !!!
Во сне вечно сюрреалистическая хрень приснитца, произвольным обрахом сгенерированная из случайно прочитанных данных.
2Ольга Калюта
Вы чем-то увлечены и результаты Вас радуют, но в остальном - отстаете.
ахах, черт возьми недавно купила красные, один 36,другой 37.правда на разные ноги...)