Мистика, эзотерика
Сны материальны? Может ли один сон присниться двум людям, в котором оба "участвовали"?
я думаю да. Вообще сны это моменты из миров другой жизни управляемой кое кем, но иногда эти МИРЫ могут сталкнуться и тогда двое людей получают общий сон в котором участвовали двое....
да только это уже не сон а сновидение
Сон - жизнь в другом мире. Если событие происходило с двумя людьми, то вполне возможно, что оба его и видели
мысли материальны, а сны - нет :) впоочем, если задаться целью, то можно вполне материализовать :)
Mila Laym
И чем же одно от другого отличается? Разве что только сон без мыслей...
А что, у тебя уже был такой опыт?
конечно. Если думают об одном и том же. В нашей области есть село Окунево, там, считают эзотерики и мистики, энергетический пуп Земли. Может это и не так. Но там, на берегу реки Тара нам всем приснился ОДИНАКОВЫЙ СОН, будто инопланетяне нам меняют эфирное тело.. . хотите верьте, хотите нет
Предупреждаю - мы не пили:
ничего кроме воды
Предупреждаю - мы не пили:
ничего кроме воды
Материальны, пока ты спиш.
Ночью была гроза. А нам с дочкой снилось, что мы на войне. Слух на ночь не отключается, а фантазия работает.
Материальны? Не думаю, но то, что мозг воспринимает их как реальность - факт и существует множество подтверждений. Сон не может быть един для двух людей, т. к. он рождён нашим собственным сознанием, индивидуальным и не схожим и не разделяемым ни с кем другим
Да, но с некоторой разницей во времени
Да, более того, это может произойти не только в случайном порядке, но и по предварительной договорённости. Вообще во сне много чего можно, если интересно почитай об осознанном сновидении.
Да я был участником. СОН СБЫЛСЯ
сон это реальность, которая происходила или могла произойти, или происходит, это пространство вриантов, где есть всё что угодно, скажем так: даша шарится, без контроля разума по всевозможым вариантам реальности как в прошлом, так и в будущем. Но стоит разуму взять контроль получится осознанное сновидение, галвное не забрести в уже существующи вариант, а то можешь там материализоваться