Мистика, эзотерика

Кто-нибудь гулял без своего тела?И как возвращались?

Гульфия ***
Да, на протяжении года, сначала был жуткий страх, потом научился управлять собой. Возвращение было помимо моей воли.
Марина Ефремова
Лучший ответ
Астролетчики собираются на своих форумах...
Гуляла, путешествовала под руководством невидимого, но слышимого гида, было дело под наркозом во время операции. Показывали мне иные миры, небо всё в космических аппаратах. В другой раз, также во время операции под наркозом меня приглашали высадиться на одном из облаков или планет ( я не поняла) Я не захотела. В третий раз я входила в огромный космический корабль, все детали которого я отчетливо помню и сейчас, , но старт не состоялся, высадили .
Lenochka Safonova
гулял вне этого мира. А возвращятся* такого понятия нет, ты и не уходишь ты и тут и там достаточно отвлечься и связь потеряется так что вопрос не в том как вернуться а в том как остаться
да. но это было в детстве. летала под потолком и вибела себя внизу спящую. потом падала на своё тело и просыпалась. Эти вещи происходили только в определённом месте.
Елена Тен
Когда начал задыхаться (мне было 5-6 лет) , ток смотрел на себя из вне, походил по комнате, и всё, остальное не помню....
наверное да) я не знаю как у меня получается но я могу закрыть глаза и наверно что-то вылетает у мя что я себя чётко вижу со стороны)
Каждый день во сне.. . Всегда пока ещё возращался...