Мистика, эзотерика
Если убрать из ДНК женщин желание рожать, заблокировать, повысит ли это возможности мозга в других областях?
Если убрать "желание рожать" то бабушка станет дедушкой))
А смысл женщины именно в Материнстве, а не в шоппингах
А по поводу ДНК - у вас полное непонимание понятия гена.
феминизм этим довольно успешно занимается:)
Нет, это как человеческие инстинкты.. .
И их можно заблокировать только в одном случае - если человек умер.
Что-то Вы путаете, какой такой сигнал? И что-то не особо заметно по окружающим, чтобы в 17 -25 лет неперменно отказывались предохраняться. Уж скорее это тот сигнал, который и у мужчин ничуть не меньше.
Алинка, мы животные и нами во многом руководят инстинкты.
Ну, я не хочу рожать, и что... мне больше это возраста, думаете хоть один звоночек.... У меня другой смысл.
я вот сейчас очень не поняла в какие области должен уйти повышаться мозг женщины если она в принципе изначально считает что в этом мире она не хочет рожать детей, что ее дети дети достойны лучшего мира? у меня лично их двое но и с такой точкой зрения встречалась неоднократно. я уж молчу о тех женщинах которые рожают без всяких желаний-потому что не успела или муж так решил, видимо к ним сигнал поступает очень даже не в мозг. и как это отражается на других областях????
А разве у женщин есть желание рожать? Ну там детей иметь, или с мужчиной спать это понятно, а вот роды-то это ж больно! Как же можно этого хотеть?
Ну а если убрать вообще желание иметь детей, то род человеческий прекратится...