Мистика, эзотерика

Почему существа с других планет, например, Зеты Ретикулы или попросту Серые, очень хладнокровные и совершенно

безэмоциональные? Я просто пытаюсь понять, какой вред нам приносят эмоции, и нужны ли они человеку в той мере, в какой они есть сегодня у каждого?
Галия Хамзина
что касается Серых, то их путь эволюции попросту зашёл в тупик, когда они чтобы выжить начали полностью искоренять эмоции и перешли на клонирование, таким образом душа и тело получило огромный вред.
Проблема излишних эмоций в том, что в это время человек попросту проявляет свой безудержный эгоизм, алчность, зависть, ревность, ненависть и т. п.
Естественные альтруистичные эмоции любви, милосердия, сорадования и терпимости - ещё никогда никому не принесли вреда!
в Человеческом понимании извращённая чувство любви это прежде всего грязная любовь привязанность - выражение самолюбия и гордыни.
Чистая святая любовь присущна только небольшому колличеству людей, но потенциал есть у каждого.
Серые это технократичная цивилизация, а технология всегда имеет предел совершенства, но истинная любовь не имеет предела, поэтому люди во многом превышают безчувственных биороботов из Созвездия Зэта Сети.
СЕрым у нас, у людей ещё нужно поучиться!
Гульсина Ягудина
Лучший ответ
Миля Коломиец Мне вот любопытно, откуда столько уверенности в концепциях об инопланетянах, если они взяты из сомнительных источников, которые тоже стянули эти выдумки у других выдумщиков?.. конечно по логике вероятности инопланетные цивилизации вполне возможны, но детальная мифология об инопланетянах базируется лишь на выдумках...
Анастасия Бутникова кстати, а обо мне вы что можете сказать?.. как экстрасенс?.. мне действительно интересно...
Отчего же: у Серых тоже есть свои эмоции. В гневе, скажем, они начинают
сильнее почковаться, в страхе - их протоплазма немного темнеет. Так что,
не скажите...
слушай, что ты врешь?
Люблю и буду любить всех своих
но меня с моим красавчиком разлучать - не вариант, я потом ребят вам реально почкование покажу, за мелкую также, еще нескольких рекомендованных человек также. А так быстре-быстрее сканировать, проверять, оценивать, интересуют последние 27 лет
Ирина C
Галия Хамзина Это ответ не знаю на какой вопрос, путаешься, значит волнуешься, а если волнуешься, значит произойдет у тебя почкование.
Не достаточно развитое, астральное ( эмоциональное ) тело, и как следствие, отсутствие способности любить что то, кроме может себя ( эгоизм ), каковых хватает сейчас, и среди землян, как следствие, определенной политики, и зомбировки .Человек вибрирует так, какую установку, он себе делает от начально принятой, и имеющейся, как опыт, прошлых жизней, но внешние факторы ( социум СМИ ), влияют и склоняют, сильно ...
Аня Бардина