Мистика, эзотерика
Кто такие - медиумы?
Что при этом они ощущают? Как можно понять, что ты - медиум?
это посредники. через них в основном передаётся информация, кастати разная. прислушивайтесь к своим мыслям, есть мысли в голове чужие, обычно это поймёшь сразу, или при встрече с человеком у тебя наскочит в голове мысль-послание которое надо тому человеку передать, а вообще это не шутка. всё зависит от степени духовного развития медиума, если человек открытый а духовно не зрелый, так к нему лезут все в подряд из-за чего в голове каша!
МЕДИУМ (лат. medium — "посредник") — в спиритизме (см. ) — посредник между людьми и миром духов. Согласно эзотеризму, М. — человек, обладающий способностями внечувственного восприятия информации. Согласно известной версии, если человек способен воспринимать мысли или колебания от других людей или читать их, его называют сенситивным. Особо сенситивных людей, легко впадающих в состояние сна и могущих в этом состоянии выполнять внушенные действия или предсказывать события, называют М. Одна из возможных классификаций М. такова: физические М. (вызывающие движение предметов) ; сенситивы, ощущающие присутствие духов; М. (слышащие и/или видящие духов) ; М. (говорящие и/или пишущие по велению духов) ; М. -сомнамбулы (действующие в трансе) ; врачующие М.
легко поддающиеся внушению люди
Ой... медиум, это человек, способный не общаться, а входить в состояние предпологаемого объекта. не важно, умершего, живого человека, будь то дерево, либо любой неодушевленный предмет. Считывание информации с объекта, путем наложения на собственное восприятие. Ни расстоние, ни время не имеет значения.
Это все так увы. Но на самом же деле это люди которые легко поддаются обману и лжи лишь :) Не более того. Сами обманываются и других мутят :)
те кто чувствуют Жизнь и её Дыханье!
а понять это можно когда поймёшь что сможешь Помочь другим,
если они Попросят об этом и у тебя будет Время