Мистика, эзотерика
О реинкарнации медиумам.
Несколько лет уже задаюсь этим вопросом: что если вызывается дух человека, который когда-то умер и уже успел переродиться. Кто тогда отвечает на вопросы медиумов? (Информационное поле событий хранит всё, но разве оно может говорить от чьего-то имени?) И чувствует ли переродившаяся душа (ныне живущий индивид), что её вызывают?
я тоже думал об этом.
Тут нужно понять процесс интеграции и дифференциации души.
А это не для слабых умов!
Т. е. части души, своего рода энергетические отпечатки в пространстве, они общаются по аналогии.
Как я понимаю в их случае развитие личности остановилось и они отвечают в однообразной форме.
Но опять же есть варианты.
свойства пространства и времени очень глубоки и широки, а зачастую мы не понимаем многомерности, многослойности этих процессов!
А это не для слабых умов!
Но опять же есть варианты.
...скорее... о медиумах рейнкарнантам.. .
G.G.
дух есть энэргия, а импульс способен перемещаца в пространстве с любой скоростью-и на "коротких" растояниях быть одновремено в разных точках..
Не многие медиумы сами осознают с кем общаются.. . в большинстве случаев!! ! медиум общается не с душой на том свете, а с его "отпечатком" которой сохранился в информационном поле земли, иначе говоря - с его памятью. Сама душа редко таким способом общается с медиумами.
Наверное и записи разговоров есть?)
Прохожу в тонкий мир, и что могу сказать : да, души циркулируют, реинкорнируют конечно, но ведь у каждого человека естж астральный отпечаток (душа) не смотря на то, что он в данный момент находится в теле медиум может с ним контактировать, при этом человек сам этого не чувствует, при условии, если он сам не одарён качествами медиума. Не все души так же способны реинкорнировать, не стоит и об этом забывать. Телепатия - язык душ, можно и имея человеческое тело контактировать с другим на расстояние.
Гульзат Даирбекова
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http://www.camomile.ours.ru.. Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Сайт даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле.
часть энергии всегда остается в мире душ, эта часть и общается