Мистика, эзотерика

Как медиумы связываются с умершими, если их души уже должны воплотиться на Земле по теории реинкарнации?

Могут только до года, с обычными имеются в виду и то, только со средними и высокими по Уровню развития, ибо для ответа уходит энергия и должна быть развита матрица души, после года могут только те души, кто работает с планетой Земля, например душа Сталина или Есенина. Если медиум недостаточно развит, слабая защита канала, то могут минусовые души из других миров называться теми, кого вызывают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Асия Бокаева
Лучший ответ
Души не сразу после смерти воплощаются в тела, они живут в 2 раза дольше, чем на земле, пока их помнят дети и внуки и правнуки.
Связываются с ещё не воплотившимися...
Резонный вопрос. А не подумал, что возможно не всем открыта дорога опять на Землю, или хотя бы не сразу. // Да и может экстрасексы не с душами связываются а с информационным полем Земли, или что то в этом роде
часть души... после смерти естество распадается на много составляющих (вуду)
Процесс реинкарнации не проходит мгновенно и автоматически. Во-первых, после смерти нет временного континуума, это состояние вне времени и пространства. Во-вторых, новое воплощение может наступить и через 100 лет, если говорить о реинкарнации в контексте нашего мира и времени.
в перерывах между инкарнациями души находятся в тонком мире, если медиум не шарлатан, то он с ними и связывается.. хотя вопрос не такой простой как кажется!
Если нужно связаться с умершим который уже переродился то обращаются не к умершему а к его тени !
Oksana Sorokina
Может просто, -не должны а могут?
Ольга Бычек
Катюшка Алексеева тогда сколько в среднем времени проходит от смерти до следующего рождения?
Связываются НЕ с душами умерших а с их СОЗНАНИЕМ !
Лена Яковлева
Мертвые вне времени.
T/
Tatyana ///
сериал менталист в помощ
*полезные Подарки* Для Близких ещё есть такая тема что умерший человек не закончивший дела будет блуждать приведением пока не закончит или человек который после смерти не захотел уходить и обречён склоняться по земле вечность сходя с ума и пугая живых пока не превратится в чистое зло без самосознания
Может в тот момент когда человек спит его душа может передвигаться куда ее позовут. Вот медиум зовёт - а она типа "да да уже иду."
Скорей Души находят Медиума ( это исключительно врождённое качество, а не приобретённое). чем Медиум..., если есть у Души не решённые проблемы на Земле или в семье... Очень часто именно Души умерших, беспокоя человека заставляют понять и принять свои способности к медиумизму, но редкий Медиум афиширует свои способности
Dana Nurpeisova