Мистика, эзотерика
Бывают ли "белые" экстресансы или медиумы?
Бывают ли "белые" экстрасенсы или медиумы? Или может быть кто-то знает бабушку в глубинке, которая доброй силой помогает? Если да, то дайте пожалуйста контакты - очень нужно, и вопрос сложный.
а ещё джины в кувшинах живут
мы всякими бываем нам интересно перевёртываться
Все они "черные". Потому что водятся со всякой чертовщиной.
Да, бывают как от Бога, так и от Дьявола.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
путин.. в кремле.. быстро и безболезненно)))
Нет ни белых ни черных что магов, что экстрасенсов есть просто маги и экстрасенсы, а все остальное от состояния души.
Вопрос о чёрной и белой магии сам по себе весьма странный. Потому что магия, то есть колдовство, волшебство подразумевает общение с миром духов. А пространство вокруг нас наполнено именно тёмными духами, склонными к обману. Светлые силы, ангелы, святые. мало кому доступны для общения. И только человек чистый сердцем, добрый, бескорыстный, приближённый у Богу душой своей, может в какой-то степени взаимодействовать с силами Света. Деление магии на чёрную и белую уже подразумевает сделать кому-то добро или зло, то есть, действовать по усмотрению мага. Именующий себя магом (не важно какого цвета) в зависимости от обстоятельств может нанести вред. А добрый человек, тот, кто от Бога, не способен никому причинить зло в принципе. Потому что Святым Духом зла не сотворишь. Такие люди действуют только через молитву.
Такие люди несомненно есть, но они не любят славы и известности, поэтому не афишируют себя.
нет. все они негры
Все по настроению! ) Бывает от скуки меняем свой цвет.
" А хотите я его стукну?! И он будет в крапинку! "
Нет