Мистика, эзотерика

Привет философам! Интернет это аномальная зона? Ваше мнение.

Dinura Sulaimanova
аномальней не бывает.... ни один сталкер не поможет
Надежда Ромейко
Лучший ответ
Да. Клавиатуру почаще обтирать надо водичкой с уксусом. Это целитель посоветовал. И ещё он мне как-то приснился (будто в моём доме находился) , указал рукой на место, где комп стоит и сказал: "Там мёртвая зона".Я его в реале знаю хорошо, в нашем городе живёт.
(Диктовка от 16.09.08) Бог.
17. Но всё круто изменилось в последние годы Нового века! Ещё в первых Толкованиях Я говорил вам об Интернете, о всемирной информационной “паутине”, как о факторе, способствующем объединению людей Планеты, но, с другой стороны, и об опасности нарождающейся системы возможного Духовного порабощения.
18. Я предупреждал вас о том, что если система Интернета попадёт в злые руки, тогда из объединяющего фактора информационного пространства Интернет превратится в систему зомбирования человеческого Со-Знания и, по существу, в систему вашего уничтожения как божественных сущностей и превращения вас в человека-животное.
22. Главным “возмутителем спокойствия” является Интернет, потому что, несмотря на Моё предупреждение, мировая информационная “паутина” всё больше и больше из системы обмена информацией, из системы обмена Знаниями превращается не только в рыночное пространство, но и, в большей степени, в систему подавления (развития) вашего внутреннего “Я”!
23. Интернет превращается в систему агрессивного и активного давления на ваше Со-Знание, ломая при этом все принятые (или сформированные за века) стереотипы познания Тонких планов.
25. Интернет оказался убийцей вашего Со-Знания, и то, что происходит во Всемирной “паутине”, по-другому назвать невозможно.
28. Я опекаю вас потому, что, при вашем неокрепшем Со-Знании и вечной борьбе со своим внутренним “Я”, в процесс изменения Со-Знания человека (от низких частот вибрации до высокочастотных осцилляций) ворвался Интернет, ставший в руках Тёмных (отрицательных) сил грозным оружием подавления вашего Со-Знания.
Людмила ****
это коллективное информационное поле... вся информация здесь-)живет!
Это способ отвода внимания который придумали иллюминаты. Сначало было радио потом телевизор. Сейчас интернет
не вижу ничего аномального, все просто и понятно