Мистика, эзотерика
Правда ли, что есть метод достижения Просветления одними оргазмами?
Вопрос неверно сформулирован. Используя определённую тантрическую практику, возможно гораздо быстрее достичь просветления. Такая практика, очень мощно и быстро работает, но практикующие её уже должны быть хорошо подготовленными для этого. Посвящением в эту практику, ни один Учитель не разбрасывается, - как безделушками или мусором.
Нет, такой метод приводил бы индивида в отрицательную систему Дьявола.
Наверное есть...
Размечтался! :))
это долгий путь.. .
и на всю жизнь может не хватить оргазмов...)) )
можна и не дойти...))
6. Вопрос:
Некоторые земные проповедники, например Ошо, призывают через секс идти к Богу. От какой Системы они работают?
(Тайная жизнь Небесных Учителей Небесные Учителя ОБЫЧНАЯ ЖИЗНЬ НЕБЕСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ Работа с учеником)
Ответ Бога:
Это особая Система, которая работает именно с данным типом энергии. Но, естественно, что это очень низкий диапазон и ко Мне он никак привести не может. Этим Системам данная энергия требуется для работы, и они стараются получить её как можно больше. Кроме того, подобные проповеди - это проверка душ на стойкость к некоторым завуалированным искушениям. Зрелая душа не поддастся на популяризацию разврата даже очень высокого в общественном отношении проповедника, а незрелая душа в его речах увидит оправдание для раскрытия своих внутренних скрытых изъянов.
Ответ Бога:
Враки!
при прокачке тела энергетикой, возможно удивительное состояние неги. но это не оргазм. то чувство в теле, но не плотское
а не заеб.... шся
У кого что болит.
Надо проверить.
нет. как раз таким образом можно легко открыть себе дорогу в ад к антихристу.
к просветлению путь лежит через полное отсутствие секса и мастурбации. секс это силы дьявола.