Мистика, эзотерика
ДЭИР, за и против?
Категорически против, открывают завесу, внедряют подселенцев -- благодаря им нисшие психические способности. Неоднократно решала проблему с родственниками людей, которые прошли эти навороченные, дорогостоящие курсы, их родственники-маги высших категорий оказывали негативное энергетическое воздействие на близких, являлись энергетическими вампирами. Нельзя за полгода-год открыть экстросенсорные или другие неординарные способности, если только посредством взлома тонких тел, чем в ДЭИРЕ и занимаются к сожалению. Духовным практикам следовать нужно не один десяток лет и то не факт, что в этой жизни что-то проявиться. Если человек живёт по совести, ведёт чистую жизнь, то он не нуждается в подобных курсах, а лишь в правильных духовных наставлениях. Там же "обучают" всех желающих, заплативших (хотя я не радею за бесплатное духовное обучение) , но там не определяют предварительно у кого какой уровень духовного развития, какие потенциальные способности вшиты -- ничего подобного у них нет, только искусственная технология. Когда идёт форсированно раскрытие способностей, то не избежать одержимости или физических недомоганий. У людей нет ещё правильной мотивации и организм так же не очищен и не подготовлен. Что уж точно там развивают, так это самость.
La Verona
Спасибо за ответ,но если есть необходимость в получении этих навыков,пусть и таким путем,для изменения определенных событий,Ведь это как понимаю возможно,данным путем(о цене этого,думаю,отдельная тема).
Расшифровывается как ДАЛЬНЕЙШЕЕ энергоинформационное развитие. А кто будет давать базовый уровень, если в университетах за деньги оценки ставят, а в школах вообще часть базовых предметов собираются сделать платными?
Ни за, ни против. Каждому - свое.
да не поймешь там ничего, мудрёно слишком
каждый выбирает то, что ему больше походит: кто-то любит расплачиваться, кому-то больше подходит самопознание и самообразование
Прочитал 1-ю книгу: оказалось что чакры на эфире! А у всех остальных почему-то на астрале :)
Как начальный этап духовного развития - вполне неплохо. Но есть и другие направления. Попробуйте. Сравните. Только не западайте. ДЭИР - самый краешек, малюсенькая песчинка огромного знания...