Мистика, эзотерика
Чем опасны техники ДЭИР Религиозных просьба не беспокоится
Опасно даже разлить чай на пол, можно поскользнуться набить шишку
Татьяна Яшина
Мне нравиться ваша мысль
они не настолько опасны сколь пути эти непредсказуемы
Всякая заумная эзотерика вредит умственному развитию.
Тем, что они попадают в нечистые руки....
Опасны для дилетантов и для непосвященных.
ни чего страшного, просто есть неумные люди с излишками денег, а есть поумнее которым денег не хватает, ДЭИР позволяет устранить эту вопиющую несправедливость.... такие дела
Нет толковой техники безопасности- посему в ДЭИР большее число техник выполняется через "..опу". Для твоего уровня развития сознания, возможно, приемлемы будут методы инфосоматики (в поисковике найдешь). Для "ясельного периода"- само то...
они не опаснее других. Вернее все они опасны))
Татьяна Яшина
А чем именно или поиблизительно
В техниках ДЭИР используют взаимодействия материального пространства с нематериальными объектами и сущностями, но большинство практикующих ДЭИРовцев не знает о виртуальной Психологии нематериального пространства и о технике безопасности при взаимодействии с этими объектами. В результате этого непонимания и незнания остаются влияния на ДЭИРовца, от которого чаще всего он не может избавиться. "Мы навсегда в ответе за тех кого приручили" - помните эти мудрые слова? А для того чтобы безопасно работать в таких взаимодействиях надо иметь минимум два дополнительных хорошо развитых способа видения (видение нематериального пространства и видение окружающего пространства без помощи глаз) из девяти возможных и иметь навыки и культуру взаимодействий в Трёх мирах, в которых живёт каждый человек (мтариальный мир, промежуточный мир Бардо, и нематериальный мир)
Нет таких энтузиастов, кто будет этому учить со всеми техниками безопасности, да еще за дорма