Мистика, эзотерика

Виновна ли я?..

31.01.2011 скончался мой отец от повторного инфаркта Анатолия год рождения: 19.08.1956.Пожалуйста дайте ответ на вопрос виновна ли я как-то в смерти моего отца, ведь он умер на следующий день после моего дня рождения..
У всех людей своя дата окончания жизненного воплощения. Зависит от её миссии, степени реализации заложенного потенциала, наработанной кармы и благодати и количества энергии, достаточной для проявления себя в земных условиях и Перехода в Мир иной по завершении. Срок собственной смерти отодвинуть удавалось единицам- избранным для особых деяний или тем, у кого на попечении были люди, т. е. от них зависела чья- то жизнь ( на срок их постановки на ноги) , или когда давался Обет Высшим изменить образ жизни ради Высокой цели и т. п. .

Если Вы имеете в виду, что день рождения стал стрессом, спровоцировавшим обострение болячек, так и это не вина другого человека, а того, кто не соблюдал технику безопасности и потерял чувство меры ( эмоций или излишеств в пище и напитках и т. п.) . Потому, не вините себя, Лена, в смерти отца, а примите этот уход, как неизбежность, с которой приходится мириться. Люди смертны, но дух вечен, и память об отце всегда останется с Вами. И не бойтесь своих новых Дней Рождения и других праздников, без которых жизнь утратила бы свои краски.
Карина Даниленко
Лучший ответ
Если ты не приложила руку к его смерти, ты не виновата. А так можешь думать, что угодно, пойми, это кому то выгодно даже. Смерть правда, не случайная, но и сейчас ты подыгриываешь тем, кому была выгодна или нужна смерть твоего отца, даже твое задавание этого дурацкого вопроса.
Gauhar Asenova
Елена Гордейчук честно говоря в шоке от этого ответа пребываю...теперь появилось куда больше эти "глупых" вопросов..
Нет.
Не виновна.
И, не будь дурой.
Уже после первого инфаркта (по медицинской статистике) риск получить повторный - 65%.
Так что прекращай самоедство.
У каждого своя судьба.
трудно сказать
Не добавляй себе лишних комплексов. Твоей вины нет, абсолютно нет.
Дарья Темирова
Ты никоим образом не виновата. С миром отпусти своего отца. Тк твои мысли мешают его подъёму в другую реальность. " И волос с головы человека не упадёт без Божьей на то Воли" У каждого своя судьба. Раз человек ушёл-значит он выполнил свою задачу на Земле
уж ты точно не виновата
Система независимо от чего-либо, сама выбирает день ухода ЛЮБОГО человека, и в этом НИЧЬЕЙ вины нет, вероятно система посчитала, что человек свою задачу на Земле выполнил, и он нужен ей в другом месте.
Я согласна с Еленой Богоявленской полностью.
Скажу еще, что думать, что виноват чьей-то смерти - просто гордыня, никому из людей не даны такие возможности - определять и влиять на сроки жизни других.
Даже настоящий убийца без воли высших сил не сможет убить.
Никто не виноват.
Елена
Не виновата.
Нет вы не виноваты это просто совпадения
Лена! Ты посмотри на эту ситуацию с другой точки зрения. Твой отец умер на следующий день после твоего дня рождения! Он не омрачил твой день! Твой день рождения останется праздником, а следующий день будет днём памяти отца, который дал тебе эту жизнь! Ты должна испытывать не вину, а благодарность по отношению к отцу! На всё воля Божья!
#nika .
странно что такой вопрос возник
Елена Гордейчук почему странно? он возник сразу же после его кончины.
Попробуй подлечиться с головою..)
Елена Гордейчук И это мне пишет человек с ником призрак) По-моему вам стоит ее подлечить)
Елена Гордейчук мммм,спасибо)боюсь все-таки вам помощь нужна)