Мистика, эзотерика

А правда, что умершие люди, (ну те о которых мы думаем) , нас видят, слышат? (их души, тоесть)??

Думаю связь есть.
Ж Ж
Лучший ответ
и кто тебе тут точно ответит?
у них и спрашивай. точнее никто не отвтетит
*тася* =)
Конечно... ведь Тонкий мир разделяет только наше сознание... а так, он принимает самое непосредственное участие в жизни землян... стоит подумать об ушедшем и он тут же рядом с вами...
Правда.
...теперь уж они воскресли и ходят среди Вас ибо на кладбищах запах кладбищенский исчез+
Со временем связь становится все слабее. В общем, цените тех, кто с вами здесь и сейчас.
нет, если мы того не хотим....
думаем мы....) но не они
Катя Малышкина
связь есть
но не настолько чтоб они прям видели всю нашу жизнь
Dilafruz Mirzaeva
Большинство из них просто спит, поэтому, нет, не слышат.
Ирина Гула
Нет. «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению» (Екклесиаст 9:5). Мертвые, которые «ничего не знают» , не могут видеть и слышать.
душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальные тела вечно живые....
до 40 дней. После 40 дней сбрасывается ментальное тело и душа поднимается в высшие миры.
Оксана Найда
Незнаю а как же тогда реинкарнация
*N
*** Nastya***
Иначе, Вы отрицаете существование души после смерти? А если нет, почему они, не могут нас слышать?
Наверное до 40 дней.
Марианна А
Не все, некоторым в аду не до этого.
Оля Дашук
кто его знает, но этот факт вполне правдив, т. к. его свидетельства говорят сами за себя
Elisa Elisa
Может быть и лживы
Сказки про тот свет.
Где-то в прошлом живы
Те, кого уж нет.
душа - это ты
Наверно слышат
Kate America
Думаю не с проста во снах людям снятся покойные родители. Только самые близкие. Что то в этом есть.