Мистика, эзотерика

Душа страдает. Что делать?

Лечить или ампутировать.
Второе не советую.
Анна Щербакова
Лучший ответ
Стать собой .Совершенствоваться. страдание очищает.
-Дайте ей немного пострадать, пройдет само)))
Людмила Левкун
Заменить страдание Молитвой
В*
Валерия ********
В школе понимаешь, 2 тебе поставили или 5,в школе жизни непонятно: ( А почему страдает... кто-то её доводит.. . кому-то делать нечего...
Надежда Бойко
Найти причину. Обычно страдаем. когда что то происходит не так, как нам бы хотелось. Прими правильно (задавай вопрос-для чего это мне? ) и страданий не будет.
есть очень замечательный аквфист под названием Слава Богу за все
Дорогой друг!! ! Вы не знаете почему жизнь на земле называют лучшей из школ ...потому что мы все проходит прекрасную школу переживание и конечно кому-то надо и пострадать.... без этого душа не развивается... да и наверно карму надо отработать... как ни банально... это звучит=долги надо отдать... небесные учителя все равно вас заставят все сделать в соответствии с вашей программой жизни и кармы... так что надо спокойно относиться к этим вопросам... вам желаю все преодолеть!!!!
Главное понять, что это ты сама вызываешь эти страдания и тебе надо только поставить внутри приоритеты ...
Диана Игнаш
развеятся и не уходить в себя, а то что пишут молитвы и тому подобное все это чушь только в дипрессию впадешь
Устроить праздник для души.
Bad Girl666
Обратиться к Иисусу Христу от всего сердца....
Нехорошо.. .
Надеюсь причин для этого не много.. .
Отвлечься.. . переключиться, поболтать с кем нибудь.. .
В компании тебе скучать не дадут.. .
(разумеется если компания в интернете.. .
Или непьющая.. . )
Мне тоже не сладко и что.. .

Есть то.. . что называется душой.. .
Терзаемая мукой не земной.. .
Душа не хочет жить.. .
Но ты ещё нужна.. .
Вторят голоса.. .
Но нет и вот душа влюбилась.. .
И вот любовь прошла и мука стала не стерпима.. .
Тогда ушли все звери умолкли птицы и наступила тишина.. .
Душа.. . навеки отделилась.. .
Не любить пришёл не мой ответ.. .
И вот исчезла боль.. . вернулись звуки.. .

P.S. Порой сделать выбор необходимо.. .
Особенно если нужно жить.. .
Для других.. .
Лучше отказаться от терзаний.. .
(это трудно.. . но безразличие ко всему.. . лучше мучений.. . )