Мистика, эзотерика
Бог это наблюдатель... если это так, то это же так скучно... почему не придти в человеческое тело Ему... и ни развлечься?
Он есть в тебе, но ты этого не поймешь т. к. мозги всем людям начинают отрафировать с самого детства... Вот тебе пример: -От Земли до Солнца сто тысяч световых лет по прямой ,(теперь включаем твою логику), а круглая Земля делает оборот вокруг Солнца всего лишь за год, теперь визуально представь-во сколько раз увеличилось растояние по радиусу, и с какой скоростью летела бы Земля? -она бы на первой наносекунде сгорела. _По дешифровкам Майя мы находимся в огромной Чаше-,которая движется до бесконечности из темного в светлое, а выход ее будет 2013.01.01.,а на земле сойдутся две точки темная и светлая, (вода и гора) в холодном краю Якутской обл. возле знака рыбы-образуя бесконечность в виде огромной перевернутой восьмерки и соответствующие всем параметрам, датам и растояниям нашего времени 88888км, от острова Пасхи-включая Стоунхендж, пирамиды Сфинкса, Паленки знак рыбы и так далее... -сопоставляешь с датой, годом, высотой и смотришь через сутник где находится точка, и сколько осталось до начала бесконечности-(набери в интернете Карта с координатами и попробуй) -если будет получатся, то твоя жизнь мгновено изменится-,вмиг почувствуешь присутствие Бога-и начнешь читать знака и символы по Чаше через спутник, а потом найдешь и тайну Божественых Од на картине Л. Да. Винчи ;Тайная Вечеря,.. Все то что изобретает гсударство - давно уже расписано (вот пример) -ставь точку на голову Сфинкса, а вторую в Ливию к горадам Гофра и Тубат, растояние между точками 1000км, висота 5- 10км. -,увидишь кучу знаков тысячялетней давности, там и нанотрубы, и звездный трактат, и малекула Луки Пачоли, кремневый кристал, дефракция излучния, отражение волн, палемагнит и многое другое... Все пока-пора бежать срочно,.. Удачи тебе....
Анна Бабич
ну ты загнула...Олеся Огурцова..))...
А ваша жизнь и все прочее и есть игра-развлечение Бога...)))
Он Вселенную создал. И работы идут до сих пор! Некогда ему отдыхать!
А он в теле человеческом и наблюдает . как поступает человек. и решает покинуть его или остаться. потому. что ему интересно.
конечно же приходит и "развлекается" - иначе зачем нужен этот мир..)
Кто только не развлекается в человеческих телах)
в тишине скуки не бывает
Он не наблюдатель, Он Непознаваем.
Анна Бабич
Полина..а вы кто?)сколько вам?
подойдите к зеркалу и спросите .. как я развлекаюсь ???и услышите..
Анна Бабич
)) и вы что ли экстрасенс какой то?
Бог в каждом из нас.