Мистика, эзотерика

Какие сущности плохо переносят звучание слова ОМ?

Сущности, которые существуют в низких вибрациях. Иногда это могут быть люди.
Bibigul Tolegenova
Лучший ответ
Что-бы в пространстве производилась должная работа от произнесения звуков, необходима сила реализации. Вы подразумеваете тех Учителей, которые реализовали абсолютно Дхармакайю? Так таких по пальцам руки сосчитать можно. Дхармакайя, позволяет всем феноменам без исключения проявиться в пространстве Пустоты. А для того чтобы погонять сущностей, есть и другие соответствующие для этого резкие слоги. Кстати, в Африке обнажённая русская дамочка занималась сексом с партнёром, а ими заинтересовался голодный лев на предмет их покушать, так эта "феечка", убедительно на льва наорала русским матом, и льву стало страшно с ней связываться.... Лев наверное догадался, что загадочная русская женщина может на скаку любому коню яйца открутить.
Валерия Ояма
Татьяна Хлевина Вопрос был об оборотнях и сущностях параллельных миров, которые не воспринимают вибрации мантры ОМ... Спасибо за интересный ответ, хоть и не совсем по теме:)))
Валерия Ояма Отсекает воздействия негативных сущностей звук ПХЕТ. Так же мантра Симхамукхи и Ваджра килая. Есть ряд и других мантр. Повторяю, необходима соответствующая реализация для этого. Звук Ом не производит воздействие подавляющей функции, ваш источник об этом... Читайте хорошие учебники о Буддизме. Хотя бы книгу "Отсекая надежду и страх" Мачиг Лабдрон, буддисты считают её абсолютно реализованной женщиной-Буддой, она всю жизнь выполняя практику Чод.
У меня даже от прочтения, не только от звуков мозги накребень поезжают. Я кто?
Карина Юрова
Детские, так как вызывают память о теории Ома.. . остальным это слово не знакомо)
Rauschan Gabasova
Кстати эта мантра - ОМ активирует высшие чакры, аджну и сахасрару, но кроме этого, нужно соединить в определённую позицию пальцы на обоих руках, и низкочастотные сущности этого не переносят.
Все зависит от места и времени звучания данного слова
Инна Ревенко
Есть только один способ узнать - проверить. Провести эксперимент. А вообще, думаю, большинство...
Лидия Конова
Никакие. Звучание этого слова помогает человеку энергетически собраться, прочувствовать своё Духовное Я. Сущности не переносят более высоких вибраций.