Если вы решили самостоятельно вызвать духа, то воспользуйтесь следующими правилами:
- Духов можно вызывать в период с 24.00 до 4.00, когда они наиболее активны;
- Сеанс проводится в полумраке (можно зажечь свечи) и в полной тишине;
- Запишите предварительно вопросы, которые хотите задать сущности из потустороннего мира;
- Чтобы дух мог легко проникнуть в помещение, откройте форточку или дверь;
- На вашем теле не должно быть металлических предметов;
- Перед сеансом спиритизма желательно окурить помещение ладаном, чтобы отпугнуть низших существ астрального плана;
- После завершения сеанса обязательно поблагодарите того, кто был с вами на связи;
- Ни в коем случае не занимайтесь спиритизмом более одного часа в сутки и не вызывайте более трех духов;
- Перед сеансом нельзя употреблять алкоголь и много есть.
Широко практикуется способ общения с умершими при помощи ножниц. В сеансе участвуют два человека. Вам понадобятся ножницы, книга, желательно духовного содержания, красная лента. Между страницами положите ножницы, оставив кольца снаружи. Книгу крепко перевяжите лентой. Теперь возьмитесь мизинцами за кольца ножниц и позовите духа. Если дух пришел, книга будет двигаться влево и вправо. Задавайте вопросы. При положительном ответе книга повернется вправо, при отрицательном – влево.
Немного сложнее обряд общения с духами с помощью блюдца (участвуют несколько человек) . Начертите на ватмане круг, по периметру напишите все буквы алфавита и цифры от 0 до 9. По центру прочертите вертикальную линию и напишите сверху - «да» , снизу – «нет» . Возьмите фарфоровое или фаянсовое блюдце без сколов и шероховатостей. Переверните блюдце. Призовите духа и задайте вопрос. Все участники должны сосредоточиться и прикоснуться к блюдцу кончиками пальцев. Если дух захочет с вами общаться, то блюдце будет передвигаться от буквы к букве, давая более точные и конкретные ответы.
Не следует забывать, что общаться с загробными жителями могут только подготовленные люди. К тому же ни одна религия не одобряет общение с потусторонним миром, считая это бесовщиной, большим грехом. Такое категоричное отношение вполне оправдано: чистых, духовно развитых, сильных людей гораздо меньше, чем любопытных зевак. И каждый любопытный рискует получить эпилептический или истерический припадок. А порой последствия могут быть просто непредсказуемыми, вплоть до гибели вызывающего.
Мистика, эзотерика
Как вызвать дух челавека? что делоть?
а надо ли?. .
да и ударить дух может так,
что отпечаток останется НА ВСЕГДА, этот отпечаток
ни одна пластика НЕ удалит!.. .
психика должна быть КРЕПКОЙ!
душу неупокоенную растревожите, и потом не будете знать, как проводить его обратно из дома, так еще и грех возьмете на себя.. . Вы к этому готовы?. . ну что же, поехали?. .
Возьми две обыкновенные свечи. В полночь, ты должна остаться дома одна. Поставь перед собой зеркало и напиши на нём чем-нибудь Horribile dictu, A nullo diligitur, qui neminem diligit Это фраза на латыне. Читай её: "Хорибилле дикту, А нулло дилигитур, куи нэминем дилигит" Потом посмотри в зеркало и поводи свечой, покрести ею зеркало с надписью. Возьми в лодонь воду и выплесни в зеркало. После чего посмотри на мокрое место в зеркале. Если захочешь прервать ритуал, скажи " Absit omen" или по русски: "Абзист омен". Это серьёзно. Подойди к этому с должным и следую инструкциям.
ГРЕХ берёшь на себя.. .
да и ударить дух может так,
ни одна пластика НЕ удалит!.. .
психика должна быть КРЕПКОЙ!
ГРЕХ берёшь на себя.. .
Что бы он тобой руководил?
Зачем? Страаашно же! А живого по мобиле вызвать и всего делов-то...
Приобрести спиритическую доску