Мистика, эзотерика

Как развить в себе интуицию?

картами
Ольга Сказка
Лучший ответ
лучший учитель - это ЖИЗНЬ.
Ирина Цинк
За интуицию отвечает определённый участок мозга. Он может быть развит с рождения. Или не развит. Мозг заключён в черепную коробку и и свободного места нет. Получается имеем то что имеем. Это не бицепс что можно накачать. Увеличить в размерах. Можно заставить активно работать то что есть. Тренируя. Улучшая питание мозга. Но за результаты.. что с этого выйдет. Гарантии никакой.
Жылыойская Црб
она уже в вас есть. . это "канал" или наша связь с Высшими силами, лучше наладьте с ними контакт, т. е. научитесь их чувствовать, их поддержку, что они всегда рядом и просите чтобы вы смогли различить "голос" интуиции, т. к. она всегда есть, но за большим кол-вом мыслей мы попросту ее не слышим
Нэлли Ульянова Интуиция -это не канал связи с Высшими Силами, этот канал связи -немного другой, он не интуитивный и происходит через импульсное кольцо. Интуиция же-прямой сигнал к истинному предназначению души, это умение чувствовать единственно верное в каждой ситуации. Мысли Свыше приходят немного иначе, но конечно как правило интуиция и связь с Высшими развиваются прямо пропорционально, но вещи разные.
для начала, чаще задавайте мысленно простые вопросы, требующие однозначного ответа и прислушайтесь как приходят к вам ответы (мысленно или картинками)
Маруся Климова Спасибо , это интересно и необычно...поробую:))
Дружить лучше с разумом, а не с умом... Ум чаще всего подводит и уводит не туда куда надо..
Не нарушать космических законов (они записаны в виде заповедей) .
Содержать в чистоте - ум, тело и жилище .
Отсутствие плохих дел и мыслей (всегда) .

Если человек старается выполнять это, то его вибрации поднимаются и интуиция развивается ...
Размышляй меньше...
Для начала бросить употреблять никотин, алкоголь. Потом - варёную еду и т. д.
Марина Зотова
Маруся Климова а что... все надо в сыром виде потреблять и тогда "третий глаз"..откроется?))
За интуицию мозг не отвечает. Это у вас мозг за долбанную материальную науку отвечает.
интуиция это связь души со своей программой, она в духовной оболочке а не в мозге.
один важный нюанс - снижение агрессии. чем она выше, тем ниже интуиция. И если вы заметили все великие ясновидящие-слепые, когда мы отказываемся от тотального контроля, нам открывается умение предчувствовать.
В себе можно развить все, надо только меньше слушать "экспертов" :-)
упорными тренировками
Маруся Климова а тренировки это ..хде?:))